// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2014/2015

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 06.10. 7:5 T-Systems 4 Rapid 5 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
1 Mo 13.10. 10:2 Transit 3 Transit 4 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
1 Do 16.10. 9:3 BSW/Vattenf. 5 Jimdo (4er) Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
2 Mo 20.10. 5:6 Rapid 5 BDF 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 22.10. 4:7 Baubehörde 5 T-Systems 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
2 Do 23.10. 1:10 BSVH 2 Transit 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Mo 27.10. 10:11 Transit 3 OTTO 3 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
3 Mo 27.10. 7:3 T-Systems 4 Jimdo (4er) T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
3 Mi 05.11. 6:4 BDF 3 Baubehörde 5 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
1 Do 06.11. 11:1 OTTO 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Mo 10.11. 2:9 Transit 4 BSW/Vattenf. 5 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
4 Mi 12.11. 4:5 Baubehörde 5 Rapid 5 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
4 Mo 17.11. 2:7 Transit 4 T-Systems 4 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
4 Mi 19.11. 3:6 Jimdo (4er) BDF 3 Jimdo GmbH Stresemannstr. 375, Eingang 11, 4 Stock 18:00
5 Do 27.11. 9:10 BSW/Vattenf. 5 Transit 3 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
5 Mo 01.12. 5:3 Rapid 5 Jimdo (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 03.12. 6:2 BDF 3 Transit 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
6 Mo 08.12. 11:7 OTTO 3 T-Systems 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
3 Do 11.12. 9:1 BSW/Vattenf. 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mo 15.12. 7:10 T-Systems 4 Transit 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
7 Do 18.12. 5:1 Rapid 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
4 Mo 05.01. 11:9 OTTO 3 BSW/Vattenf. 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Mo 12.01. 2:5 Transit 4 Rapid 5 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
6 Mi 14.01. 3:4 Jimdo (4er) Baubehörde 5 Jimdo GmbH Stresemannstr. 375, Eingang 11, 4 Stock 18:00
7 Mi 21.01. 6:11 BDF 3 OTTO 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
5 Do 22.01. 7:1 T-Systems 4 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mi 28.01. 4:2 Baubehörde 5 Transit 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
10 Do 29.01. 9:5 BSW/Vattenf. 5 Rapid 5 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
8 Mo 02.02. 10:6 Transit 3 BDF 3 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
8 Mo 02.02. 11:5 OTTO 3 Rapid 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
8 Do 05.02. 1:4 BSVH 2 Baubehörde 5 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mo 09.02. 2:3 Transit 4 Jimdo (4er) HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
9 Mo 16.02. 5:10 Rapid 5 Transit 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Do 19.02. 3:1 Jimdo (4er) BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
11 Mo 23.02. 2:11 Transit 4 OTTO 3 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
9 Mi 25.02. 6:9 BDF 3 BSW/Vattenf. 5 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
10 Mo 02.03. 10:4 Transit 3 Baubehörde 5 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
10 Mo 02.03. 11:3 OTTO 3 Jimdo (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Do 05.03. 1:6 BSVH 2 BDF 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
9 Mi 11.03. 4:11 Baubehörde 5 OTTO 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
8 Do 12.03. 9:7 BSW/Vattenf. 5 T-Systems 4 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
10 Do 12.03. 1:2 BSVH 2 Transit 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
11 Mo 16.03. 3:10 Jimdo (4er) Transit 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00
11 Mo 16.03. 4:9 Baubehörde 5 BSW/Vattenf. 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00
11 Mo 16.03. 6:7 BDF 3 T-Systems 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00