// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2014/2015

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 06.10. 9:1 BVB/Zoll 4 BVB/Zoll 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
1 Di 07.10. 5:10 Hauni G + J 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
1 Mi 08.10. 8:2 Lufthansa 1 Baubehörde 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
1 Do 09.10. 7:3 BSW/Vattenf. 4 Allianz (4er) Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
4 Mo 13.10. 1:6 BVB/Zoll 3 Hanse/Kravag 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
1 Mo 20.10. 6:4 Hanse/Kravag 2 (4er) BWVL 3 (4er) Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
2 Mo 27.10. 1:8 BVB/Zoll 3 Lufthansa 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
2 Di 28.10. 4:5 BWVL 3 (4er) Hauni Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
2 Mi 29.10. 2:7 Baubehörde 4 BSW/Vattenf. 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
2 Di 04.11. 3:6 Allianz (4er) Hanse/Kravag 2 (4er) Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
2 Mi 05.11. 10:9 G + J 2 BVB/Zoll 4 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Di 11.11. 4:10 BWVL 3 (4er) G + J 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
3 Di 11.11. 5:3 Hauni Allianz (4er) Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
3 Mo 17.11. 6:2 Hanse/Kravag 2 (4er) Baubehörde 4 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
4 Mo 17.11. 9:7 BVB/Zoll 4 BSW/Vattenf. 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
5 Mo 24.11. 6:9 Hanse/Kravag 2 (4er) BVB/Zoll 4 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
4 Mi 26.11. 2:5 Baubehörde 4 Hauni Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
4 Di 02.12. 3:4 Allianz (4er) BWVL 3 (4er) Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
3 Do 04.12. 7:1 BSW/Vattenf. 4 BVB/Zoll 3 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
6 Mo 08.12. 1:4 BVB/Zoll 3 BWVL 3 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
4 Mi 10.12. 10:8 G + J 2 Lufthansa 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mi 17.12. 8:6 Lufthansa 1 Hanse/Kravag 2 (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
5 Di 06.01. 4:2 BWVL 3 (4er) Baubehörde 4 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
5 Di 13.01. 5:1 Hauni BVB/Zoll 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
5 Di 13.01. 3:10 Allianz (4er) G + J 2 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
5 Do 15.01. 7:8 BSW/Vattenf. 4 Lufthansa 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
6 Mo 19.01. 9:5 BVB/Zoll 4 Hauni Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
6 Mi 21.01. 2:3 Baubehörde 4 Allianz (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
7 Mo 02.02. 6:7 Hanse/Kravag 2 (4er) BSW/Vattenf. 4 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
7 Di 03.02. 4:9 BWVL 3 (4er) BVB/Zoll 4 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
7 Di 03.02. 5:8 Hauni Lufthansa 1 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
7 Di 10.02. 3:1 Allianz (4er) BVB/Zoll 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
7 Mi 11.02. 2:10 Baubehörde 4 G + J 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
8 Mo 16.02. 9:3 BVB/Zoll 4 Allianz (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
8 Do 19.02. 7:5 BSW/Vattenf. 4 Hauni Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
8 Mo 23.02. 1:2 BVB/Zoll 3 Baubehörde 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
8 Mi 25.02. 8:4 Lufthansa 1 BWVL 3 (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
8 Mi 25.02. 10:6 G + J 2 Hanse/Kravag 2 (4er) Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mi 04.03. 10:7 G + J 2 BSW/Vattenf. 4 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
9 Mo 16.03. 1:10 BVB/Zoll 3 G + J 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Mi 18.03. 8:9 Lufthansa 1 BVB/Zoll 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
9 Mi 25.03. 3:8 Allianz (4er) Lufthansa 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
9 Mi 25.03. 4:7 BWVL 3 (4er) BSW/Vattenf. 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
9 Mi 25.03. 5:6 Hauni Hanse/Kravag 2 (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
9 Mi 25.03. 2:9 Baubehörde 4 BVB/Zoll 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00