// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2014/2015

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 13.10. 7:3 Shell 2 BC/Silpion Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
1 Mo 13.10. 8:2 T-Systems 2 T-Systems 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
1 Mo 13.10. 9:1 Rapid 4 OTTO 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Do 16.10. 5:10 Baubehörde 3 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
1 Do 16.10. 6:4 BSW/Vattenf. 3 BDF 2 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
2 Mo 20.10. 1:8 OTTO 2 T-Systems 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Mi 22.10. 3:6 BC/Silpion BSW/Vattenf. 3 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
4 Mi 29.10. 3:4 BC/Silpion BDF 2 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
2 Do 30.10. 10:9 BSVH 1 Rapid 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Mo 03.11. 2:7 T-Systems 3 Shell 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
3 Mo 10.11. 7:1 Shell 2 OTTO 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
3 Mi 12.11. 5:3 Baubehörde 3 BC/Silpion Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
3 Do 13.11. 6:2 BSW/Vattenf. 3 T-Systems 3 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
3 Mo 17.11. 8:9 T-Systems 2 Rapid 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
4 Mo 24.11. 1:6 OTTO 2 BSW/Vattenf. 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
4 Mo 24.11. 9:7 Rapid 4 Shell 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Do 27.11. 10:8 BSVH 1 T-Systems 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
4 Mo 01.12. 2:5 T-Systems 3 Baubehörde 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
8 Mo 08.12. 9:3 Rapid 4 BC/Silpion HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 10.12. 4:5 BDF 2 Baubehörde 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
7 Do 11.12. 6:7 BSW/Vattenf. 3 Shell 2 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
5 Mo 15.12. 7:8 Shell 2 T-Systems 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
5 Do 08.01. 6:9 BSW/Vattenf. 3 Rapid 4 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
5 Mi 14.01. 4:2 BDF 2 T-Systems 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
5 Mi 14.01. 5:1 Baubehörde 3 OTTO 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
5 Do 15.01. 3:10 BC/Silpion BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
6 Mo 19.01. 8:6 T-Systems 2 BSW/Vattenf. 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
6 Mo 26.01. 2:3 T-Systems 3 BC/Silpion T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
6 Mo 26.01. 1:4 OTTO 2 BDF 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Do 29.01. 10:7 BSVH 1 Shell 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mi 04.02. 5:8 Baubehörde 3 T-Systems 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
7 Mi 11.02. 3:1 BC/Silpion OTTO 2 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
7 Mi 11.02. 4:9 BDF 2 Rapid 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
7 Do 12.02. 2:10 T-Systems 3 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
3 Mo 16.02. 4:10 BDF 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Mo 16.02. 1:2 OTTO 2 T-Systems 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
8 Mo 16.02. 7:5 Shell 2 Baubehörde 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
8 Do 26.02. 10:6 BSVH 1 BSW/Vattenf. 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
9 Mo 02.03. 2:9 T-Systems 3 Rapid 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
6 Mo 09.03. 9:5 Rapid 4 Baubehörde 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mo 09.03. 8:4 T-Systems 2 BDF 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
9 Do 19.03. 1:10 OTTO 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mo 23.03. 3:8 BC/Silpion T-Systems 2 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 23.03. 4:7 BDF 2 Shell 2 ERGO, Überseering 45, 18.00
9 Mo 23.03. 5:6 Baubehörde 3 BSW/Vattenf. 3 ERGO, Überseering 45, 18:00