// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2014/2015

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 06.10. 7:3 Hanse/Kravag 1 ERGO 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
1 Mo 06.10. 9:1 Rapid 1 BWVL 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Do 09.10. 6:4 BSW/Vattenf. 2 BSW/Vattenf. 1 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
1 Do 09.10. 8:2 Basler 1 OTTO 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
2 Do 16.10. 4:5 BSW/Vattenf. 1 G + J 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
1 Mi 22.10. 5:10 G + J 1 Baubehörde 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
2 Mo 27.10. 2:7 OTTO 1 Hanse/Kravag 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Mo 27.10. 3:6 ERGO 1 BSW/Vattenf. 2 ERGO, Überseering 45, 18:30
2 Di 28.10. 1:8 BWVL 1 Basler 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
2 Mi 05.11. 10:9 Baubehörde 1 Rapid 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
3 Mo 10.11. 7:1 Hanse/Kravag 1 BWVL 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
3 Do 13.11. 4:10 BSW/Vattenf. 1 Baubehörde 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
3 Do 13.11. 8:9 Basler 1 Rapid 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
4 Di 18.11. 1:6 BWVL 1 BSW/Vattenf. 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
3 Mi 19.11. 5:3 G + J 1 ERGO 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Do 20.11. 6:2 BSW/Vattenf. 2 OTTO 1 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
4 Mo 24.11. 3:4 ERGO 1 BSW/Vattenf. 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
4 Mo 01.12. 2:5 OTTO 1 G + J 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
4 Mo 01.12. 9:7 Rapid 1 Hanse/Kravag 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Mi 03.12. 10:8 Baubehörde 1 Basler 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
5 Mo 05.01. 7:8 Hanse/Kravag 1 Basler 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
5 Mi 07.01. 5:1 G + J 1 BWVL 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
5 Do 08.01. 4:2 BSW/Vattenf. 1 OTTO 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
5 Mo 12.01. 3:10 ERGO 1 Baubehörde 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
5 Do 15.01. 6:9 BSW/Vattenf. 2 Rapid 1 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
6 Mo 19.01. 2:3 OTTO 1 ERGO 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Mo 19.01. 9:5 Rapid 1 G + J 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Di 20.01. 1:4 BWVL 1 BSW/Vattenf. 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
6 Mi 28.01. 10:7 Baubehörde 1 Hanse/Kravag 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 17:30
6 Do 29.01. 8:6 Basler 1 BSW/Vattenf. 2 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
7 Mo 02.02. 3:1 ERGO 1 BWVL 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
7 Mo 02.02. 2:10 OTTO 1 Baubehörde 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Do 05.02. 4:9 BSW/Vattenf. 1 Rapid 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
8 Mo 09.02. 1:2 BWVL 1 OTTO 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
7 Do 12.02. 6:7 BSW/Vattenf. 2 Hanse/Kravag 1 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
8 Mo 16.02. 9:3 Rapid 1 ERGO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mo 16.02. 7:5 Hanse/Kravag 1 G + J 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
8 Mi 18.02. 10:6 Baubehörde 1 BSW/Vattenf. 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
8 Do 26.02. 8:4 Basler 1 BSW/Vattenf. 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
7 Mi 11.03. 5:8 G + J 1 Basler 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
9 Mo 16.03. 2:9 OTTO 1 Rapid 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
9 Mi 18.03. 5:6 G + J 1 BSW/Vattenf. 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
9 Mo 23.03. 3:8 ERGO 1 Basler 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 23.03. 4:7 BSW/Vattenf. 1 Hanse/Kravag 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 23.03. 1:10 BWVL 1 Baubehörde 1 ERGO, Überseering 45, 18:00