// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2013/2014

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 08.10. 10:2 BWVL 3 (4er) OTTO 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
1 Do 10.10. 9:3 BSW/Vattenf. 5 Baubehörde 5 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
2 Mo 14.10. 2:9 OTTO 3 BSW/Vattenf. 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Di 15.10. 8:4 Gerichte 3 BVB/Zoll 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
1 Do 17.10. 7:5 BSVH 2 Transit 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
2 Mi 23.10. 3:8 Baubehörde 5 Gerichte 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 17:30
2 Do 24.10. 4:7 BVB/Zoll 4 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Di 29.10. 8:2 Gerichte 3 OTTO 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
3 Do 31.10. 7:3 BSVH 2 Baubehörde 5 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Mo 04.11. 6:4 BVB/Zoll 5 BVB/Zoll 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:00
3 Di 05.11. 10:11 BWVL 3 (4er) Rapid 5 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
3 Do 07.11. 9:1 BSW/Vattenf. 5 BDF 3 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
2 Mo 11.11. 5:6 Transit 4 BVB/Zoll 5 HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:00
4 Mo 11.11. 11:9 Rapid 5 BSW/Vattenf. 5 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 13.11. 1:10 BDF 3 BWVL 3 (4er) Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
4 Mi 13.11. 3:6 Baubehörde 5 BVB/Zoll 5 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 17:30
6 Mo 18.11. 2:5 OTTO 3 Transit 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
5 Di 19.11. 8:11 Gerichte 3 Rapid 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
4 Mo 25.11. 4:5 BVB/Zoll 4 Transit 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
4 Mi 27.11. 1:8 BDF 3 Gerichte 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
4 Do 28.11. 2:7 OTTO 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
5 Do 28.11. 9:10 BSW/Vattenf. 5 BWVL 3 (4er) Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
5 Mo 02.12. 6:2 BVB/Zoll 5 OTTO 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
1 Mo 09.12. 11:1 Rapid 5 BDF 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 09.12. 5:3 Transit 4 Baubehörde 5 HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:00
8 Mo 06.01. 11:5 Rapid 5 Transit 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Do 09.01. 7:1 BSVH 2 BDF 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
6 Mi 15.01. 3:4 Baubehörde 5 BVB/Zoll 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 17:30
6 Do 16.01. 11:7 Rapid 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
6 Di 21.01. 10:8 BWVL 3 (4er) Gerichte 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
6 Mi 22.01. 1:6 BDF 3 BVB/Zoll 5 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
7 Di 28.01. 8:9 Gerichte 3 BSW/Vattenf. 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
7 Mo 03.02. 6:11 BVB/Zoll 5 Rapid 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
7 Mo 03.02. 5:1 Transit 4 BDF 3 HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:00
8 Di 11.02. 10:6 BWVL 3 (4er) BVB/Zoll 5 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
9 Mi 12.02. 3:1 Baubehörde 5 BDF 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
7 Mo 17.02. 4:2 BVB/Zoll 4 OTTO 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
8 Do 20.02. 9:7 BSW/Vattenf. 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Mo 24.02. 2:3 OTTO 3 Baubehörde 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
9 Mo 24.02. 4:11 BVB/Zoll 4 Rapid 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
9 Mo 24.02. 5:10 Transit 4 BWVL 3 (4er) HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:00
9 Mo 03.03. 6:9 BVB/Zoll 5 BSW/Vattenf. 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
10 Mo 10.03. 11:3 Rapid 5 Baubehörde 5 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mi 12.03. 1:4 BDF 3 BVB/Zoll 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
7 Do 13.03. 7:10 BSVH 2 BWVL 3 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
10 Do 13.03. 9:5 BSW/Vattenf. 5 Transit 4 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
10 Di 18.03. 10:4 BWVL 3 (4er) BVB/Zoll 4 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
10 Mi 19.03. 1:2 BDF 3 OTTO 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
9 Do 20.03. 7:8 BSVH 2 Gerichte 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
10 Di 25.03. 8:6 Gerichte 3 BVB/Zoll 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
11 Do 03.04. 6:7 BVB/Zoll 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
11 Mo 07.04. 2:11 OTTO 3 Rapid 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
11 Mo 07.04. 3:10 Baubehörde 5 BWVL 3 (4er) ERGO, Überseering 45, 18:00
11 Mo 07.04. 4:9 BVB/Zoll 4 BSW/Vattenf. 5 ERGO, Überseering 45, 18:00
11 Mo 07.04. 5:8 Transit 4 Gerichte 3 ERGO, Überseering 45, 18:00