// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2013/2014

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
2 Mo 07.10. 3:6 Rapid 4 BC/Silpion HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Mi 09.10. 8:2 G + J 2 Generali 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
1 Mi 16.10. 6:4 BC/Silpion Lufthansa 1 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
1 Mi 16.10. 9:1 Baubehörde 4 Allianz (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
1 Mo 21.10. 7:3 Transit 3 Rapid 4 HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:30
1 Do 24.10. 5:10 BSW/Vattenf. 4 Hanse/Kravag 2 (4er) Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
2 Di 29.10. 1:8 Allianz (4er) G + J 2 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
2 Mi 30.10. 4:5 Lufthansa 1 BSW/Vattenf. 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
2 Do 31.10. 2:7 Generali 3 Transit 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
3 Mi 06.11. 8:9 G + J 2 Baubehörde 4 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Mo 11.11. 7:1 Transit 3 Allianz (4er) HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:30
3 Mi 13.11. 6:2 BC/Silpion Generali 3 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
2 Mo 18.11. 10:9 Hanse/Kravag 2 (4er) Baubehörde 4 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
4 Do 21.11. 2:5 Generali 3 BSW/Vattenf. 4 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
4 Di 26.11. 1:6 Allianz (4er) BC/Silpion Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
4 Mi 04.12. 9:7 Baubehörde 4 Transit 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
3 Mi 11.12. 4:10 Lufthansa 1 Hanse/Kravag 2 (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
3 Do 12.12. 5:3 BSW/Vattenf. 4 Rapid 4 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
4 Mo 06.01. 10:8 Hanse/Kravag 2 (4er) G + J 2 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
4 Mo 13.01. 3:4 Rapid 4 Lufthansa 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 13.01. 7:8 Transit 3 G + J 2 HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:30
5 Mi 15.01. 4:2 Lufthansa 1 Generali 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
5 Mo 20.01. 3:10 Rapid 4 Hanse/Kravag 2 (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 22.01. 6:9 BC/Silpion Baubehörde 4 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
5 Do 23.01. 5:1 BSW/Vattenf. 4 Allianz (4er) Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
6 Mo 27.01. 10:7 Hanse/Kravag 2 (4er) Transit 3 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
6 Di 28.01. 1:4 Allianz (4er) Lufthansa 1 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
6 Do 30.01. 2:3 Generali 3 Rapid 4 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
6 Mi 05.02. 8:6 G + J 2 BC/Silpion Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mi 05.02. 9:5 Baubehörde 4 BSW/Vattenf. 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
7 Mo 17.02. 3:1 Rapid 4 Allianz (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Do 20.02. 2:10 Generali 3 Hanse/Kravag 2 (4er) Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
8 Di 25.02. 1:2 Allianz (4er) Generali 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
7 Do 27.02. 5:8 BSW/Vattenf. 4 G + J 2 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
7 Mi 05.03. 6:7 BC/Silpion Transit 3 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
8 Mi 05.03. 8:4 G + J 2 Lufthansa 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Mi 05.03. 9:3 Baubehörde 4 Rapid 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
8 Mo 10.03. 10:6 Hanse/Kravag 2 (4er) BC/Silpion Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
8 Mo 17.03. 7:5 Transit 3 BSW/Vattenf. 4 HHA, Hellbrookstr. 6, Kantine 1. Stock Neuer Spielort! 18:30
7 Mi 19.03. 4:9 Lufthansa 1 Baubehörde 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
9 Mo 24.03. 3:8 Rapid 4 G + J 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 24.03. 4:7 Lufthansa 1 Transit 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 24.03. 5:6 BSW/Vattenf. 4 BC/Silpion Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 24.03. 1:10 Allianz (4er) Hanse/Kravag 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 24.03. 2:9 Generali 3 Baubehörde 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00