// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2013/2014

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Do 10.10. 9:1 Gerichte 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
1 Do 17.10. 5:10 Generali 2 Rapid 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
1 Di 22.10. 7:3 BWVL 2 Basler 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
1 Do 24.10. 6:4 Fachschule 2 OTTO 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
2 Do 31.10. 3:6 Basler 2 Fachschule 2 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
2 Mo 04.11. 4:5 OTTO 2 Generali 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Mo 04.11. 10:9 Rapid 3 Gerichte 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Do 07.11. 1:8 BSVH 1 Shell 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
3 Mo 11.11. 4:10 OTTO 2 Rapid 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
3 Di 12.11. 8:9 Shell 1 Gerichte 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
3 Do 21.11. 7:1 BWVL 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Do 28.11. 5:3 Generali 2 Basler 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
3 Do 28.11. 6:2 Fachschule 2 BDF 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
4 Mo 02.12. 10:8 Rapid 3 Shell 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Di 03.12. 9:7 Gerichte 2 BWVL 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
4 Do 12.12. 3:4 Basler 2 OTTO 2 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
4 Mi 08.01. 2:5 BDF 1 Generali 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
5 Di 14.01. 7:8 BWVL 2 Shell 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
5 Do 16.01. 6:9 Fachschule 2 Gerichte 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
5 Do 16.01. 3:10 Basler 2 Rapid 3 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
5 Mo 20.01. 4:2 OTTO 2 BDF 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
5 Do 23.01. 5:1 Generali 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
6 Mo 03.02. 10:7 Rapid 3 BWVL 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Di 04.02. 8:6 Shell 1 Fachschule 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
6 Di 04.02. 9:5 Gerichte 2 Generali 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
6 Mi 05.02. 2:3 BDF 1 Basler 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
4 Do 06.02. 1:6 BSVH 1 Fachschule 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mo 10.02. 4:9 OTTO 2 Gerichte 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Mi 12.02. 2:10 BDF 1 Rapid 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
7 Do 13.02. 3:1 Basler 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
7 Do 13.02. 5:8 Generali 2 Shell 1 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
7 Do 20.02. 6:7 Fachschule 2 BWVL 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
8 Mo 24.02. 10:6 Rapid 3 Fachschule 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Di 25.02. 9:3 Gerichte 2 Basler 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Do 27.02. 1:4 BSVH 1 OTTO 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
8 Di 04.03. 8:4 Shell 1 OTTO 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
8 Di 04.03. 7:5 BWVL 2 Generali 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
8 Do 06.03. 1:2 BSVH 1 BDF 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
1 Di 11.03. 8:2 Shell 1 BDF 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
2 Mi 19.03. 2:7 BDF 1 BWVL 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
9 Do 27.03. 1:10 BSVH 1 Rapid 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mo 31.03. 3:8 Basler 2 Shell 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00
9 Mo 31.03. 4:7 OTTO 2 BWVL 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00
9 Mo 31.03. 5:6 Generali 2 Fachschule 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00
9 Mo 31.03. 2:9 BDF 1 Gerichte 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:00