// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2013/2014

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 07.10. 9:1 ERGO 1 Transit 1 ERGO, Überseering 45, 18:30
2 Do 10.10. 2:7 Basler 1 Generali 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
1 Mo 14.10. 6:4 OTTO 1 BWVL 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Mo 14.10. 8:2 Hanse/Kravag 1 Basler 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
1 Do 24.10. 7:3 Generali 1 Baubehörde 1 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
2 Mi 30.10. 3:6 Baubehörde 1 OTTO 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
2 Mo 04.11. 1:8 Transit 1 Hanse/Kravag 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Di 05.11. 4:5 BWVL 1 Rapid 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
2 Do 07.11. 10:9 BSW/Vattenf. 1 ERGO 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
3 Mo 11.11. 5:3 Rapid 1 Baubehörde 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mo 11.11. 8:9 Hanse/Kravag 1 ERGO 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
3 Di 12.11. 4:10 BWVL 1 BSW/Vattenf. 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
3 Do 14.11. 7:1 Generali 1 Transit 1 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
3 Mo 18.11. 6:2 OTTO 1 Basler 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
4 Mi 27.11. 3:4 Baubehörde 1 BWVL 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 17:30
4 Mo 02.12. 1:6 Transit 1 OTTO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Mo 02.12. 9:7 ERGO 1 Generali 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
4 Do 05.12. 2:5 Basler 1 Rapid 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
6 Do 12.12. 10:7 BSW/Vattenf. 1 Generali 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
5 Mo 13.01. 5:1 Rapid 1 Transit 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 13.01. 6:9 OTTO 1 ERGO 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
5 Mi 15.01. 3:10 Baubehörde 1 BSW/Vattenf. 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:00
5 Do 16.01. 7:8 Generali 1 Hanse/Kravag 1 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
5 Di 21.01. 4:2 BWVL 1 Basler 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
6 Mo 27.01. 1:4 Transit 1 BWVL 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Do 30.01. 2:3 Basler 1 Baubehörde 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
6 Mo 03.02. 8:6 Hanse/Kravag 1 OTTO 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
6 Mo 03.02. 9:5 ERGO 1 Rapid 1 ERGO, Überseering 45, 18:30
7 Mo 10.02. 5:8 Rapid 1 Hanse/Kravag 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Di 11.02. 4:9 BWVL 1 ERGO 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
7 Mi 12.02. 3:1 Baubehörde 1 Transit 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Neuenfelder Str. 19, Kantine 18:30
4 Do 13.02. 10:8 BSW/Vattenf. 1 Hanse/Kravag 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:00
7 Mo 17.02. 6:7 OTTO 1 Generali 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Do 20.02. 2:10 Basler 1 BSW/Vattenf. 1 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
8 Mo 24.02. 8:4 Hanse/Kravag 1 BWVL 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
8 Mo 24.02. 9:3 ERGO 1 Baubehörde 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
8 Do 27.02. 10:6 BSW/Vattenf. 1 OTTO 1 Bahnbetriebswerk HH-Langenfelde, Försterweg 119a, Kantine 1. Stock 18:30
8 Do 27.02. 7:5 Generali 1 Rapid 1 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
8 Mo 03.03. 1:2 Transit 1 Basler 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Mo 10.03. 5:10 Rapid 1 BSW/Vattenf. 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 24.03. 5:6 Rapid 1 OTTO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 07.04. 3:8 Baubehörde 1 Hanse/Kravag 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 07.04. 4:7 BWVL 1 Generali 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 07.04. 1:10 Transit 1 BSW/Vattenf. 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 07.04. 2:9 Basler 1 ERGO 1 ERGO, Überseering 45, 18:00