// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2012/2013

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 08.10. 10:2 Transit/HHA 4 OTTO 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
1 Di 09.10. 7:5 Gerichte 3 BVB/Zoll 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mi 10.10. 3:8 BC/Silpion BSW/Vattenf. 5 BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
1 Mo 15.10. 9:3 Rapid 4 BC/Silpion HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mo 15.10. 5:1 BVB/Zoll 4 BVB/Zoll 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:00
1 Do 18.10. 8:4 BSW/Vattenf. 5 Baubehörde 6 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
2 Mo 22.10. 2:9 OTTO 3 Rapid 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Mo 22.10. 1:10 BVB/Zoll 5 Transit/HHA 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Mo 29.10. 9:1 Rapid 4 BVB/Zoll 5 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 31.10. 4:7 Baubehörde 6 Gerichte 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
2 Mo 05.11. 5:6 BVB/Zoll 4 BDF 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
3 Do 08.11. 8:2 BSW/Vattenf. 5 OTTO 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
3 Do 08.11. 10:11 Transit/HHA 4 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
4 Mo 12.11. 1:8 BVB/Zoll 5 BSW/Vattenf. 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
4 Mi 21.11. 3:6 BC/Silpion BDF 3 BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
4 Mi 21.11. 4:5 Baubehörde 6 BVB/Zoll 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
4 Do 22.11. 11:9 BSVH 2 Rapid 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
5 Mo 26.11. 5:3 BVB/Zoll 4 BC/Silpion Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
5 Do 29.11. 8:11 BSW/Vattenf. 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
5 Di 04.12. 7:1 Gerichte 3 BVB/Zoll 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
5 Mi 05.12. 6:2 BDF 3 OTTO 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
5 Mo 10.12. 9:10 Rapid 4 Transit/HHA 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Do 13.12. 11:1 BSVH 2 BVB/Zoll 5 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
4 Mo 17.12. 2:7 OTTO 3 Gerichte 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Mo 07.01. 10:8 Transit/HHA 4 BSW/Vattenf. 5 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
6 Mo 07.01. 2:5 OTTO 3 BVB/Zoll 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Do 10.01. 11:7 BSVH 2 Gerichte 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
6 Mo 14.01. 1:6 BVB/Zoll 5 BDF 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
6 Mi 16.01. 3:4 BC/Silpion Baubehörde 6 BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
7 Do 17.01. 8:9 BSW/Vattenf. 5 Rapid 4 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
7 Di 22.01. 7:10 Gerichte 3 Transit/HHA 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
8 Mo 28.01. 10:6 Transit/HHA 4 BDF 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
8 Mo 28.01. 1:4 BVB/Zoll 5 Baubehörde 6 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
8 Mo 28.01. 2:3 OTTO 3 BC/Silpion OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
8 Mo 04.02. 9:7 Rapid 4 Gerichte 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mi 06.02. 6:4 BDF 3 Baubehörde 6 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
8 Do 07.02. 11:5 BSVH 2 BVB/Zoll 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
9 Di 12.02. 7:8 Gerichte 3 BSW/Vattenf. 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
9 Mi 13.02. 3:1 BC/Silpion BVB/Zoll 5 Silpion IT-Solutions GmbH, Brandshofer Deich 48, 6 Stock Bitte auf Gebäude achten mit "Hamburger Wollfabrik" Schild auf dem Dach + Aufschrift "Schaub + Co." an der Seite 18:30
9 Do 14.02. 4:11 Baubehörde 6 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
9 Mo 18.02. 5:10 BVB/Zoll 4 Transit/HHA 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Di 26.02. 7:3 Gerichte 3 BC/Silpion Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
7 Do 28.02. 6:11 BDF 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
10 Mo 04.03. 9:5 Rapid 4 BVB/Zoll 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mi 06.03. 4:2 Baubehörde 6 OTTO 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
10 Mo 11.03. 1:2 BVB/Zoll 5 OTTO 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
9 Mi 13.03. 6:9 BDF 3 Rapid 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
10 Mo 18.03. 10:4 Transit/HHA 4 Baubehörde 6 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
10 Do 21.03. 8:6 BSW/Vattenf. 5 BDF 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
11 Do 21.03. 2:11 OTTO 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
10 Mi 03.04. 11:3 BSVH 2 BC/Silpion Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
11 Mo 15.04. 6:7 BDF 3 Gerichte 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
11 Mo 15.04. 3:10 BC/Silpion Transit/HHA 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
11 Mo 15.04. 4:9 Baubehörde 6 Rapid 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
11 Mo 15.04. 5:8 BVB/Zoll 4 BSW/Vattenf. 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00