// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2012/2013

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 16.10. 5:10 BWVL 3 (4er) G + J 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
1 Di 23.10. 7:3 Allianz (4er) Lufthansa 1 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
4 Di 23.10. 2:5 Shell 2 (4er) BWVL 3 (4er) Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
1 Mi 24.10. 6:4 Baubehörde 4 Baubehörde 5 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Do 25.10. 9:1 BSW/Vattenf. 4 T-Systems/BP 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
2 Mo 29.10. 1:8 T-Systems/BP 3 BVB/Zoll 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
2 Di 30.10. 2:7 Shell 2 (4er) Allianz (4er) Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
2 Mi 31.10. 3:6 Lufthansa 1 Baubehörde 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
2 Mi 31.10. 10:9 G + J 2 BSW/Vattenf. 4 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
2 Mi 07.11. 4:5 Baubehörde 5 BWVL 3 (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Mo 12.11. 8:2 BVB/Zoll 3 Shell 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
3 Di 13.11. 5:3 BWVL 3 (4er) Lufthansa 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
3 Mi 14.11. 4:10 Baubehörde 5 G + J 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
3 Di 20.11. 7:1 Allianz (4er) T-Systems/BP 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
4 Mi 28.11. 3:4 Lufthansa 1 Baubehörde 5 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
4 Mo 03.12. 1:6 T-Systems/BP 3 Baubehörde 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
4 Mi 05.12. 10:8 G + J 2 BVB/Zoll 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Do 06.12. 9:7 BSW/Vattenf. 4 Allianz (4er) BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
3 Mo 10.12. 8:9 BVB/Zoll 3 BSW/Vattenf. 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
3 Mi 12.12. 6:2 Baubehörde 4 Shell 2 (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
5 Di 15.01. 5:1 BWVL 3 (4er) T-Systems/BP 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
5 Di 15.01. 7:8 Allianz (4er) BVB/Zoll 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
5 Mi 16.01. 3:10 Lufthansa 1 G + J 2 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
5 Mi 23.01. 6:9 Baubehörde 4 BSW/Vattenf. 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
6 Mo 28.01. 8:6 BVB/Zoll 3 Baubehörde 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
6 Di 29.01. 2:3 Shell 2 (4er) Lufthansa 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
6 Mi 30.01. 10:7 G + J 2 Allianz (4er) Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mo 04.02. 1:4 T-Systems/BP 3 Baubehörde 5 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
6 Do 07.02. 9:5 BSW/Vattenf. 4 BWVL 3 (4er) BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
7 Mi 13.02. 6:7 Baubehörde 4 Allianz (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
7 Di 19.02. 2:10 Shell 2 (4er) G + J 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
7 Mi 20.02. 4:9 Baubehörde 5 BSW/Vattenf. 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
7 Di 26.02. 5:8 BWVL 3 (4er) BVB/Zoll 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
5 Mi 27.02. 4:2 Baubehörde 5 Shell 2 (4er) Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
8 Do 28.02. 9:3 BSW/Vattenf. 4 Lufthansa 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
8 Mi 06.03. 10:6 G + J 2 Baubehörde 4 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Mo 11.03. 8:4 BVB/Zoll 3 Baubehörde 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
8 Di 12.03. 7:5 Allianz (4er) BWVL 3 (4er) Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
7 Mi 13.03. 3:1 Lufthansa 1 T-Systems/BP 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
8 Mo 18.03. 1:2 T-Systems/BP 3 Shell 2 (4er) T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
9 Mo 15.04. 1:10 T-Systems/BP 3 G + J 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
9 Do 18.04. 4:7 Baubehörde 5 Allianz (4er) Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 18.04. 5:6 BWVL 3 (4er) Baubehörde 4 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 18.04. 2:9 Shell 2 (4er) BSW/Vattenf. 4 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 18.04. 3:8 Lufthansa 1 BVB/Zoll 3 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00