// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2012/2013

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 08.10. 5:10 Transit 2 Rapid 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Do 11.10. 7:3 BSW/Vattenf. 3 BWVL 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
4 Do 11.10. 1:6 BSVH 1 Generali 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
1 Mo 15.10. 8:2 BVB/Zoll 1 BVB/Zoll 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:00
1 Do 25.10. 6:4 Generali 2 Fachschule 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
1 Do 25.10. 9:1 Gerichte 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Do 01.11. 1:8 BSVH 1 BVB/Zoll 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Mo 05.11. 2:7 BVB/Zoll 2 BSW/Vattenf. 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
2 Mo 05.11. 10:9 Rapid 3 Gerichte 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Do 08.11. 4:5 Fachschule 2 Transit 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
3 Mo 12.11. 8:9 BVB/Zoll 1 Gerichte 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Do 15.11. 4:10 Fachschule 2 Rapid 3 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
3 Do 15.11. 7:1 BSW/Vattenf. 3 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Mi 21.11. 5:3 Transit 2 BWVL 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Do 22.11. 6:2 Generali 2 BVB/Zoll 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
4 Mo 26.11. 2:5 BVB/Zoll 2 Transit 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
4 Mi 28.11. 9:7 Gerichte 2 BSW/Vattenf. 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
4 Mo 03.12. 10:8 Rapid 3 BVB/Zoll 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Di 04.12. 3:4 BWVL 2 Fachschule 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
6 Mi 12.12. 9:5 Gerichte 2 Transit 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Mo 07.01. 2:3 BVB/Zoll 2 BWVL 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
5 Do 17.01. 6:9 Generali 2 Gerichte 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
5 Do 17.01. 7:8 BSW/Vattenf. 3 BVB/Zoll 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
5 Di 22.01. 3:10 BWVL 2 Rapid 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
5 Do 24.01. 4:2 Fachschule 2 BVB/Zoll 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
5 Do 24.01. 5:1 Transit 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
6 Mo 28.01. 8:6 BVB/Zoll 1 Generali 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
6 Mo 28.01. 10:7 Rapid 3 BSW/Vattenf. 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Do 31.01. 1:4 BSVH 1 Fachschule 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mo 11.02. 2:10 BVB/Zoll 2 Rapid 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
7 Do 14.02. 6:7 Generali 2 BSW/Vattenf. 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
7 Mo 18.02. 5:8 Transit 2 BVB/Zoll 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Do 21.02. 3:1 BWVL 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
7 Do 21.02. 4:9 Fachschule 2 Gerichte 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Jenckelhaus im Erdgeschoss Raum 009. Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
2 Do 28.02. 3:6 BWVL 2 Generali 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
8 Mi 06.03. 9:3 Gerichte 2 BWVL 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
8 Do 07.03. 1:2 BSVH 1 BVB/Zoll 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Do 07.03. 7:5 BSW/Vattenf. 3 Transit 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
8 Mo 11.03. 8:4 BVB/Zoll 1 Fachschule 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
8 Mo 18.03. 10:6 Rapid 3 Generali 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 18.03. 2:9 BVB/Zoll 2 Gerichte 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
9 Do 11.04. 1:10 BSVH 1 Rapid 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mo 15.04. 3:8 BWVL 2 BVB/Zoll 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 15.04. 4:7 Fachschule 2 BSW/Vattenf. 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 15.04. 5:6 Transit 2 Generali 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00