// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2012/2013

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
2 Do 11.10. 4:5 BSW/Vattenf. 1 Gerichte 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
1 Di 16.10. 6:4 BWVL 1 BSW/Vattenf. 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
1 Mi 17.10. 5:10 Gerichte 1 Rapid 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mo 22.10. 2:7 Hanse/Kravag 1 Transit 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
1 Mi 24.10. 9:1 Baubehörde 1 Baubehörde 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Mo 29.10. 7:3 Transit 1 ERGO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mo 29.10. 10:9 Rapid 1 Baubehörde 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mo 05.11. 3:6 ERGO 1 BWVL 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
3 Di 13.11. 6:2 BWVL 1 Hanse/Kravag 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
3 Mi 14.11. 7:1 Transit 1 Baubehörde 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mi 21.11. 5:3 Gerichte 1 ERGO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Do 22.11. 8:9 Ring 1 Baubehörde 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
4 Mo 26.11. 3:4 ERGO 1 BSW/Vattenf. 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
4 Mo 03.12. 2:5 Hanse/Kravag 1 Gerichte 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
4 Mo 03.12. 10:8 Rapid 1 Ring 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Mi 05.12. 9:7 Baubehörde 1 Transit 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
4 Mi 12.12. 1:6 Baubehörde 2 BWVL 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
2 Mi 09.01. 1:8 Baubehörde 2 Ring 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
5 Do 10.01. 4:2 BSW/Vattenf. 1 Hanse/Kravag 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
5 Mo 14.01. 7:8 Transit 1 Ring 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Di 15.01. 6:9 BWVL 1 Baubehörde 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
5 Mo 21.01. 3:10 ERGO 1 Rapid 1 ERGO, Überseering 45, 18:30
5 Mi 23.01. 5:1 Gerichte 1 Baubehörde 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mo 28.01. 2:3 Hanse/Kravag 1 ERGO 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
6 Mo 28.01. 10:7 Rapid 1 Transit 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 30.01. 1:4 Baubehörde 2 BSW/Vattenf. 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
6 Do 31.01. 8:6 Ring 1 BWVL 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
6 Mi 06.02. 9:5 Baubehörde 1 Gerichte 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
7 Mo 11.02. 2:10 Hanse/Kravag 1 Rapid 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
7 Di 12.02. 6:7 BWVL 1 Transit 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
7 Mi 13.02. 5:8 Gerichte 1 Ring 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Do 14.02. 4:9 BSW/Vattenf. 1 Baubehörde 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
7 Mo 18.02. 3:1 ERGO 1 Baubehörde 2 ERGO, Überseering 45, 17:30
8 Mo 25.02. 10:6 Rapid 1 BWVL 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mi 27.02. 9:3 Baubehörde 1 ERGO 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
8 Mi 27.02. 7:5 Transit 1 Gerichte 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Do 28.02. 4:10 BSW/Vattenf. 1 Rapid 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
8 Mi 06.03. 1:2 Baubehörde 2 Hanse/Kravag 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
8 Do 07.03. 8:4 Ring 1 BSW/Vattenf. 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
1 Do 14.03. 8:2 Ring 1 Hanse/Kravag 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
9 Mo 08.04. 3:8 ERGO 1 Ring 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 08.04. 4:7 BSW/Vattenf. 1 Transit 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 08.04. 5:6 Gerichte 1 BWVL 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 08.04. 1:10 Baubehörde 2 Rapid 1 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 08.04. 2:9 Hanse/Kravag 1 Baubehörde 1 ERGO, Überseering 45, 18:00