// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2011/2012

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 10.10. 9:1 Rapid 5 Rapid 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Mi 12.10. 7:3 BDF 4 (4er) Baubehörde 7 (4er) Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
1 Di 18.10. 6:4 Gerichte 3 BVB/Zoll 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mo 24.10. 4:5 BVB/Zoll 5 Lufthansa 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
2 Mi 26.10. 2:7 Commerzbk. 3 BDF 4 (4er) Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
2 Mo 31.10. 1:8 Rapid 4 Vattenfall 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 02.11. 3:6 Baubehörde 7 (4er) Gerichte 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
3 Di 15.11. 8:9 Vattenfall 3 Rapid 5 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
3 Mi 16.11. 5:3 Lufthansa 2 (4er) Baubehörde 7 (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
1 Di 22.11. 8:2 Vattenfall 3 Commerzbk. 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
3 Mi 23.11. 7:1 BDF 4 (4er) Rapid 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
4 Mo 28.11. 1:6 Rapid 4 Gerichte 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Di 13.12. 6:2 Gerichte 3 Commerzbk. 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
4 Mi 14.12. 3:4 Baubehörde 7 (4er) BVB/Zoll 5 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
5 Mi 04.01. 7:8 BDF 4 (4er) Vattenfall 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
5 Mi 11.01. 5:1 Lufthansa 2 (4er) Rapid 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
4 Mo 16.01. 9:7 Rapid 5 BDF 4 (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 23.01. 4:2 BVB/Zoll 5 Commerzbk. 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
5 Di 24.01. 6:9 Gerichte 3 Rapid 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Mo 30.01. 9:5 Rapid 5 Lufthansa 2 (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Di 31.01. 8:6 Vattenfall 3 Gerichte 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
4 Mi 01.02. 2:5 Commerzbk. 3 Lufthansa 2 (4er) Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
7 Di 07.02. 6:7 Gerichte 3 BDF 4 (4er) Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
7 Mi 08.02. 3:1 Baubehörde 7 (4er) Rapid 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
7 Mo 13.02. 4:9 BVB/Zoll 5 Rapid 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Mi 15.02. 2:3 Commerzbk. 3 Baubehörde 7 (4er) Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
8 Mo 20.02. 9:3 Rapid 5 Baubehörde 7 (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mi 22.02. 5:8 Lufthansa 2 (4er) Vattenfall 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
8 Mo 05.03. 1:2 Rapid 4 Commerzbk. 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Di 06.03. 8:4 Vattenfall 3 BVB/Zoll 5 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
6 Mo 12.03. 1:4 Rapid 4 BVB/Zoll 5 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mi 21.03. 7:5 BDF 4 (4er) Lufthansa 2 (4er) Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
9 Mo 26.03. 4:7 BVB/Zoll 5 BDF 4 (4er) ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 26.03. 5:6 Lufthansa 2 (4er) Gerichte 3 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 26.03. 2:9 Commerzbk. 3 Rapid 5 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 26.03. 3:8 Baubehörde 7 (4er) Vattenfall 3 ERGO, Überseering 45, 18:00