// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2011/2012

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 18.10. 5:10 Hauni Transit 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
1 Di 18.10. 6:4 Hanse/Kravag/DAK 2 BVB/Zoll 3 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 17:30
1 Do 20.10. 7:3 Generali 2 T-Systems/BP 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
1 Mo 24.10. 9:1 Rapid 3 BDF 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Di 25.10. 8:2 Allianz G + J 2 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
2 Mo 31.10. 4:5 BVB/Zoll 3 Hauni Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
2 Mi 02.11. 1:8 BDF 2 Allianz Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
2 Mo 07.11. 3:6 T-Systems/BP 2 Hanse/Kravag/DAK 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
2 Mo 07.11. 10:9 Transit 3 Rapid 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 09.11. 2:7 G + J 2 Generali 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Mo 14.11. 4:10 BVB/Zoll 3 Transit 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Di 15.11. 5:3 Hauni T-Systems/BP 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
3 Di 15.11. 8:9 Allianz Rapid 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
3 Di 22.11. 6:2 Hanse/Kravag/DAK 2 G + J 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
3 Do 24.11. 7:1 Generali 2 BDF 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
4 Mo 28.11. 3:4 T-Systems/BP 2 BVB/Zoll 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
4 Mi 30.11. 2:5 G + J 2 Hauni Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mi 30.11. 10:8 Transit 3 Allianz HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Mo 05.12. 9:7 Rapid 3 Generali 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 12.12. 4:2 BVB/Zoll 3 G + J 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
4 Mi 04.01. 1:6 BDF 2 Hanse/Kravag/DAK 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
5 Mo 09.01. 3:10 T-Systems/BP 2 Transit 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
5 Di 10.01. 5:1 Hauni BDF 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
5 Di 17.01. 6:9 Hanse/Kravag/DAK 2 Rapid 3 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
5 Do 19.01. 7:8 Generali 2 Allianz Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
6 Mo 23.01. 9:5 Rapid 3 Hauni HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mo 23.01. 10:7 Transit 3 Generali 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 25.01. 2:3 G + J 2 T-Systems/BP 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Di 31.01. 8:6 Allianz Hanse/Kravag/DAK 2 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
6 Mi 01.02. 1:4 BDF 2 BVB/Zoll 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
7 Mo 06.02. 3:1 T-Systems/BP 2 BDF 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
7 Di 07.02. 5:8 Hauni Allianz Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
7 Di 07.02. 6:7 Hanse/Kravag/DAK 2 Generali 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
7 Mi 08.02. 2:10 G + J 2 Transit 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
7 Mo 13.02. 4:9 BVB/Zoll 3 Rapid 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
8 Mo 20.02. 9:3 Rapid 3 T-Systems/BP 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mi 22.02. 1:2 BDF 2 G + J 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
8 Do 23.02. 7:5 Generali 2 Hauni Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
8 Di 28.02. 8:4 Allianz BVB/Zoll 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
8 Mi 29.02. 10:6 Transit 3 Hanse/Kravag/DAK 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Do 29.03. 3:8 T-Systems/BP 2 Allianz Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
9 Do 29.03. 4:7 BVB/Zoll 3 Generali 2 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
9 Do 29.03. 5:6 Hauni Hanse/Kravag/DAK 2 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
9 Do 29.03. 1:10 BDF 2 Transit 3 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
9 Do 29.03. 2:9 G + J 2 Rapid 3 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30