// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2011/2012

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 10.10. 6:4 OTTO 1 Transit 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Mi 12.10. 9:1 Gerichte 2 Commerzbk. 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
1 Mo 24.10. 7:3 BVB/Zoll 2 Baubehörde 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
1 Di 25.10. 5:10 BWVL 3 BWVL 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
2 Di 08.11. 1:8 Commerzbk. 1 Fachschule 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
2 Di 08.11. 10:9 BWVL 2 Gerichte 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
2 Mi 09.11. 3:6 Baubehörde 3 OTTO 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
2 Do 10.11. 2:7 BSW 2 BVB/Zoll 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:00
3 Mo 14.11. 6:2 OTTO 1 BSW 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
3 Di 15.11. 5:3 BWVL 3 Baubehörde 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
3 Mo 21.11. 7:1 BVB/Zoll 2 Commerzbk. 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Mi 23.11. 4:10 Transit 2 BWVL 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Do 24.11. 8:9 Fachschule 2 Gerichte 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
2 Mo 28.11. 4:5 Transit 2 BWVL 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Di 29.11. 1:6 Commerzbk. 1 OTTO 1 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
4 Di 29.11. 10:8 BWVL 2 Fachschule 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
4 Mi 07.12. 3:4 Baubehörde 3 Transit 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
4 Mi 07.12. 9:7 Gerichte 2 BVB/Zoll 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
4 Do 08.12. 2:5 BSW 2 BWVL 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
5 Di 13.12. 5:1 BWVL 3 Commerzbk. 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
6 Mi 04.01. 9:5 Gerichte 2 BWVL 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
5 Mo 09.01. 7:8 BVB/Zoll 2 Fachschule 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
5 Mi 11.01. 3:10 Baubehörde 3 BWVL 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
5 Mo 16.01. 4:2 Transit 2 BSW 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 16.01. 6:9 OTTO 1 Gerichte 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Do 19.01. 8:2 Fachschule 2 BSW 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
6 Di 24.01. 10:7 BWVL 2 BVB/Zoll 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
6 Do 26.01. 2:3 BSW 2 Baubehörde 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
6 Di 31.01. 1:4 Commerzbk. 1 Transit 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
6 Do 02.02. 8:6 Fachschule 2 OTTO 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
7 Mo 06.02. 6:7 OTTO 1 BVB/Zoll 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Do 09.02. 2:10 BSW 2 BWVL 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
7 Di 14.02. 5:8 BWVL 3 Fachschule 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
7 Mi 15.02. 3:1 Baubehörde 3 Commerzbk. 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
7 Mi 15.02. 4:9 Transit 2 Gerichte 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mo 20.02. 7:5 BVB/Zoll 2 BWVL 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
8 Di 21.02. 1:2 Commerzbk. 1 BSW 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
8 Mi 22.02. 9:3 Gerichte 2 Baubehörde 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
8 Do 23.02. 8:4 Fachschule 2 Transit 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
8 Di 28.02. 10:6 BWVL 2 OTTO 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
9 Di 13.03. 5:6 BWVL 3 OTTO 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
9 Mi 21.03. 3:8 Baubehörde 3 Fachschule 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 21.03. 4:7 Transit 2 BVB/Zoll 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 21.03. 1:10 Commerzbk. 1 BWVL 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 21.03. 2:9 BSW 2 Gerichte 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00