// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2010/2011

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
6 Do 07.10. 10:7 Ring 2 Baubehörde 5 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
5 Mo 11.10. 3:10 BVB/Zoll 4 Ring 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:15
1 Mo 18.10. 5:10 T-Systems/BP 3 Ring 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:15
1 Mo 25.10. 6:4 OTTO 3 BSW 3 (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Mi 27.10. 7:3 Baubehörde 5 BVB/Zoll 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Mi 27.10. 8:2 Transit 4 BDF 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Do 28.10. 10:9 Ring 2 Rapid 4 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
2 Mi 03.11. 2:7 BDF 3 Baubehörde 5 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
2 Do 04.11. 1:8 BSVH 2 Transit 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Do 04.11. 4:5 BSW 3 (4er) T-Systems/BP 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
2 Mo 08.11. 3:6 BVB/Zoll 4 OTTO 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Do 11.11. 7:1 Baubehörde 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Mo 15.11. 5:3 T-Systems/BP 3 BVB/Zoll 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
3 Mo 15.11. 6:2 OTTO 3 BDF 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
3 Mo 15.11. 8:9 Transit 4 Rapid 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Do 25.11. 9:1 Rapid 4 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
4 Mo 29.11. 3:4 BVB/Zoll 4 BSW 3 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:00
4 Mo 29.11. 9:7 Rapid 4 Baubehörde 5 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Mi 01.12. 2:5 BDF 3 T-Systems/BP 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
4 Do 02.12. 1:6 BSVH 2 OTTO 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Do 09.12. 4:10 BSW 3 (4er) Ring 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:15
4 Do 06.01. 10:8 Ring 2 Transit 4 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
5 Mi 12.01. 7:8 Baubehörde 5 Transit 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
5 Do 20.01. 4:2 BSW 3 (4er) BDF 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
5 Do 20.01. 5:1 T-Systems/BP 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
5 Do 20.01. 6:9 OTTO 3 Rapid 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Mo 24.01. 9:5 Rapid 4 T-Systems/BP 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 26.01. 2:3 BDF 3 BVB/Zoll 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
6 Mo 31.01. 8:6 Transit 4 OTTO 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Mo 07.02. 6:7 OTTO 3 Baubehörde 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Mi 16.02. 2:10 BDF 3 Ring 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:15
6 Do 17.02. 1:4 BSVH 2 BSW 3 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
7 Mo 21.02. 5:8 T-Systems/BP 3 Transit 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
7 Do 24.02. 4:9 BSW 3 (4er) Rapid 4 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
8 Mi 02.03. 7:5 Baubehörde 5 T-Systems/BP 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
7 Do 03.03. 3:1 BVB/Zoll 4 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Do 03.03. 8:4 Transit 4 BSW 3 (4er) BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
8 Mo 07.03. 9:3 Rapid 4 BVB/Zoll 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Do 10.03. 10:6 Ring 2 OTTO 3 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
8 Do 10.03. 1:2 BSVH 2 BDF 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
9 Do 17.03. 1:10 BSVH 2 Ring 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:15
9 Mi 30.03. 3:8 BVB/Zoll 4 Transit 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 30.03. 4:7 BSW 3 (4er) Baubehörde 5 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 30.03. 5:6 T-Systems/BP 3 OTTO 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 30.03. 2:9 BDF 3 Rapid 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00