// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2010/2011

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 11.10. 6:4 T-Systems/BP 2 OTTO 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
1 Mi 13.10. 8:2 Baubehörde 4 Hanse/Kravag/DAK 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Mi 13.10. 9:1 G + J 2 Generali 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
1 Di 19.10. 5:10 Vattenfall 2 Commerzbk. 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
1 Mi 20.10. 7:3 Lufthansa 1 Allianz (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
2 Do 21.10. 1:8 Generali 3 Baubehörde 4 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
2 Mo 01.11. 4:5 OTTO 2 Vattenfall 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Di 02.11. 2:7 Hanse/Kravag/DAK 2 Lufthansa 1 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
2 Mi 03.11. 10:9 Commerzbk. 2 G + J 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
2 Di 09.11. 3:6 Allianz (4er) T-Systems/BP 2 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
3 Di 16.11. 5:3 Vattenfall 2 Allianz (4er) Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
3 Mo 22.11. 4:10 OTTO 2 Commerzbk. 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
3 Mo 22.11. 6:2 T-Systems/BP 2 Hanse/Kravag/DAK 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
3 Mi 24.11. 7:1 Lufthansa 1 Generali 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
3 Mi 24.11. 8:9 Baubehörde 4 G + J 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
4 Mi 08.12. 9:7 G + J 2 Lufthansa 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Do 09.12. 1:6 Generali 3 T-Systems/BP 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
5 Mo 13.12. 6:9 T-Systems/BP 2 G + J 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
4 Di 14.12. 2:5 Hanse/Kravag/DAK 2 Vattenfall 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
4 Mi 15.12. 10:8 Commerzbk. 2 Baubehörde 4 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
4 Di 04.01. 3:4 Allianz (4er) OTTO 2 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:30
5 Di 04.01. 5:1 Vattenfall 2 Generali 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
5 Mo 10.01. 4:2 OTTO 2 Hanse/Kravag/DAK 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
5 Di 11.01. 3:10 Allianz (4er) Commerzbk. 2 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:30
5 Mi 19.01. 7:8 Lufthansa 1 Baubehörde 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
6 Mi 19.01. 9:5 G + J 2 Vattenfall 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mi 26.01. 10:7 Commerzbk. 2 Lufthansa 1 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
6 Do 27.01. 1:4 Generali 3 OTTO 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
6 Di 01.02. 2:3 Hanse/Kravag/DAK 2 Allianz (4er) DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
6 Mi 02.02. 8:6 Baubehörde 4 T-Systems/BP 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
7 Mo 07.02. 6:7 T-Systems/BP 2 Lufthansa 1 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
7 Di 08.02. 3:1 Allianz (4er) Generali 3 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
7 Mo 14.02. 4:9 OTTO 2 G + J 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
7 Di 15.02. 5:8 Vattenfall 2 Baubehörde 4 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
7 Di 15.02. 2:10 Hanse/Kravag/DAK 2 Commerzbk. 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
8 Mi 23.02. 8:4 Baubehörde 4 OTTO 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
8 Do 24.02. 1:2 Generali 3 Hanse/Kravag/DAK 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
8 Mi 02.03. 9:3 G + J 2 Allianz (4er) Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Mi 09.03. 10:6 Commerzbk. 2 T-Systems/BP 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
8 Mi 09.03. 7:5 Lufthansa 1 Vattenfall 2 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
9 Mo 14.03. 4:7 OTTO 2 Lufthansa 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
9 Di 22.03. 2:9 Hanse/Kravag/DAK 2 G + J 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
9 Mi 23.03. 3:8 Allianz (4er) Baubehörde 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 23.03. 5:6 Vattenfall 2 T-Systems/BP 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 23.03. 1:10 Generali 3 Commerzbk. 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00