// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2010/2011

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mi 06.10. 5:10 BDF 2 Generali 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
1 Mi 13.10. 8:2 Transit 2 Transit 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Mo 18.10. 6:4 BVB/Zoll 3 Hauni Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
1 Mo 18.10. 9:1 Rapid 3 Shell 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Di 26.10. 1:8 Shell 2 Transit 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
2 Di 02.11. 3:6 BWVL 3 BVB/Zoll 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
2 Do 04.11. 10:9 Generali 2 Rapid 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
2 Di 09.11. 4:5 Hauni BDF 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
3 Di 16.11. 4:10 Hauni Generali 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
3 Mo 22.11. 8:9 Transit 2 Rapid 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Di 30.11. 3:4 BWVL 3 Hauni Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
4 Do 02.12. 10:8 Generali 2 Transit 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
3 Mo 06.12. 6:2 BVB/Zoll 3 Transit 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Mi 08.12. 5:3 BDF 2 BWVL 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
4 Di 14.12. 1:6 Shell 2 BVB/Zoll 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
4 Mi 15.12. 2:5 Transit 3 BDF 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Di 11.01. 3:10 BWVL 3 Generali 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
5 Mo 17.01. 6:9 BVB/Zoll 3 Rapid 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
5 Di 18.01. 4:2 Hauni Transit 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
6 Mi 26.01. 2:3 Transit 3 BWVL 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mo 31.01. 8:6 Transit 2 BVB/Zoll 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Mo 31.01. 9:5 Rapid 3 BDF 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Di 01.02. 1:4 Shell 2 Hauni Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
7 Mi 09.02. 5:8 BDF 2 Transit 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
7 Do 17.02. 2:10 Transit 3 Generali 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Di 22.02. 3:1 BWVL 3 Shell 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
8 Mi 02.03. 8:4 Transit 2 Hauni HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Di 08.03. 4:9 Hauni Rapid 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
8 Mo 14.03. 9:3 Rapid 3 BWVL 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Di 15.03. 1:2 Shell 2 Transit 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
5 Mi 16.03. 5:1 BDF 2 Shell 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
8 Do 17.03. 10:6 Generali 2 BVB/Zoll 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
9 Mo 21.03. 2:9 Transit 3 Rapid 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 28.03. 1:10 Shell 2 Generali 2 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 28.03. 3:8 BWVL 3 Transit 2 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 28.03. 5:6 BDF 2 BVB/Zoll 3 ERGO, Überseering 45, 18:00