// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2010/2011

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 04.10. 6:4 Hanse/Kravag 1 Gerichte 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
1 Mi 13.10. 7:3 Baubehörde 1 Baubehörde 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Mo 18.10. 9:1 Rapid 1 Transit 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Di 19.10. 8:2 BWVL 1 G + J 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
2 Mi 20.10. 3:6 Baubehörde 2 Hanse/Kravag 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
2 Mi 27.10. 2:7 G + J 1 Baubehörde 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
1 Do 28.10. 5:10 BSW 1 ERGO 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
2 Mo 01.11. 10:9 ERGO 1 Rapid 1 ERGO, Überseering 45, 18:30
2 Mi 03.11. 4:5 Gerichte 1 BSW 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:00
3 Mi 10.11. 7:1 Baubehörde 1 Transit 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
3 Mo 15.11. 6:2 Hanse/Kravag 1 G + J 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
3 Mi 17.11. 4:10 Gerichte 1 ERGO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:00
2 Do 18.11. 1:8 Transit 1 BWVL 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Di 23.11. 8:9 BWVL 1 Rapid 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
3 Do 25.11. 5:3 BSW 1 Baubehörde 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
4 Mo 29.11. 10:8 ERGO 1 BWVL 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
4 Mi 01.12. 2:5 G + J 1 BSW 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mi 01.12. 3:4 Baubehörde 2 Gerichte 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
4 Mi 08.12. 1:6 Transit 1 Hanse/Kravag 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 15.12. 7:8 Baubehörde 1 BWVL 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
4 Mo 10.01. 9:7 Rapid 1 Baubehörde 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 12.01. 4:2 Gerichte 1 G + J 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 17.01. 6:9 Hanse/Kravag 1 Rapid 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
5 Mi 19.01. 3:10 Baubehörde 2 ERGO 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
5 Do 20.01. 5:1 BSW 1 Transit 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
6 Mo 24.01. 10:7 ERGO 1 Baubehörde 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
6 Di 25.01. 8:6 BWVL 1 Hanse/Kravag 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
6 Mi 26.01. 1:4 Transit 1 Gerichte 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mo 31.01. 9:5 Rapid 1 BSW 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 02.02. 2:3 G + J 1 Baubehörde 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
7 Mo 07.02. 6:7 Hanse/Kravag 1 Baubehörde 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
7 Mi 09.02. 4:9 Gerichte 1 Rapid 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mi 09.02. 2:10 G + J 1 ERGO 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
7 Mi 16.02. 3:1 Baubehörde 2 Transit 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
7 Do 17.02. 5:8 BSW 1 BWVL 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
8 Mo 21.02. 9:3 Rapid 1 Baubehörde 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Di 22.02. 1:2 Transit 1 G + J 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Di 01.03. 8:4 BWVL 1 Gerichte 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
8 Mi 02.03. 7:5 Baubehörde 1 BSW 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
8 Mo 07.03. 10:6 ERGO 1 Hanse/Kravag 1 ERGO, Überseering 45, 17:30
9 Mi 23.03. 3:8 Baubehörde 2 BWVL 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 23.03. 4:7 Gerichte 1 Baubehörde 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 23.03. 5:6 BSW 1 Hanse/Kravag 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 23.03. 1:10 Transit 1 ERGO 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 23.03. 2:9 G + J 1 Rapid 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30