// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2009/2010

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mi 07.10. 7:3 Baubehörde 5 BWVL 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Mo 12.10. 6:4 T-Systems/BP 3 BSW 3 (4er) T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
1 Mi 14.10. 5:10 G + J 3 Gerichte 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
1 Mi 14.10. 8:2 BDF 3 BVB/Zoll 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
1 Di 20.10. 9:1 Hanse/Kravag/DAK 2 Commerzbk. 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
2 Di 20.10. 3:6 BWVL 4 T-Systems/BP 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
2 Di 27.10. 10:9 Gerichte 3 Hanse/Kravag/DAK 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mo 02.11. 2:7 BVB/Zoll 4 Baubehörde 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
2 Mi 04.11. 1:8 Commerzbk. 2 BDF 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
2 Do 05.11. 4:5 BSW 3 (4er) G + J 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
4 Di 10.11. 9:7 Hanse/Kravag/DAK 2 Baubehörde 5 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 17:30
3 Do 12.11. 4:10 BSW 3 (4er) Gerichte 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
3 Mo 16.11. 6:2 T-Systems/BP 3 BVB/Zoll 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
3 Mi 18.11. 5:3 G + J 3 BWVL 4 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mo 23.11. 2:5 BVB/Zoll 4 G + J 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
4 Di 24.11. 3:4 BWVL 4 BSW 3 (4er) Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
4 Mi 25.11. 1:6 Commerzbk. 2 T-Systems/BP 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
5 Do 03.12. 4:2 BSW 3 (4er) BVB/Zoll 4 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:00
3 Mi 09.12. 7:1 Baubehörde 5 Commerzbk. 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
3 Mi 09.12. 8:9 BDF 3 Hanse/Kravag/DAK 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
5 Mo 14.12. 6:9 T-Systems/BP 3 Hanse/Kravag/DAK 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
4 Di 15.12. 10:8 Gerichte 3 BDF 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
5 Mi 06.01. 7:8 Baubehörde 5 BDF 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
6 Mi 06.01. 1:4 Commerzbk. 2 BSW 3 (4er) Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
5 Di 12.01. 3:10 BWVL 4 Gerichte 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
7 Do 14.01. 4:9 BSW 3 (4er) Hanse/Kravag/DAK 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
7 Mo 18.01. 2:10 BVB/Zoll 4 Gerichte 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
5 Mi 20.01. 5:1 G + J 3 Commerzbk. 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mi 20.01. 8:6 BDF 3 T-Systems/BP 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
6 Di 26.01. 10:7 Gerichte 3 Baubehörde 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
6 Di 02.02. 9:5 Hanse/Kravag/DAK 2 G + J 3 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
6 Mo 15.02. 2:3 BVB/Zoll 4 BWVL 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
7 Mo 15.02. 6:7 T-Systems/BP 3 Baubehörde 5 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
7 Di 23.02. 3:1 BWVL 4 Commerzbk. 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
8 Mi 24.02. 8:4 BDF 3 BSW 3 (4er) Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
8 Mi 03.03. 7:5 Baubehörde 5 G + J 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
8 Di 09.03. 9:3 Hanse/Kravag/DAK 2 BWVL 4 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 17:30
7 Mi 10.03. 5:8 G + J 3 BDF 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Mi 10.03. 1:2 Commerzbk. 2 BVB/Zoll 4 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
8 Di 23.03. 10:6 Gerichte 3 T-Systems/BP 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
9 Mo 12.04. 3:8 BWVL 4 BDF 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 12.04. 4:7 BSW 3 (4er) Baubehörde 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 12.04. 5:6 G + J 3 T-Systems/BP 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 12.04. 1:10 Commerzbk. 2 Gerichte 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 12.04. 2:9 BVB/Zoll 4 Hanse/Kravag/DAK 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00