// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2009/2010

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
2 Mo 05.10. 1:8 OTTO 2 Transit/HHA 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Do 08.10. 6:4 Ring 3 (4er) BVB/Zoll 3 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
1 Di 13.10. 9:1 Vattenfall 2 OTTO 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
1 Mi 14.10. 5:10 Lufthansa 1 Rapid 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
1 Mi 14.10. 7:3 Baubehörde 4 Generali 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
1 Mo 19.10. 8:2 Transit/HHA 4 Allianz 2 (4er) Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
2 Mo 19.10. 4:5 BVB/Zoll 3 Lufthansa 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:15
2 Mo 19.10. 10:9 Rapid 3 Vattenfall 2 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
2 Mi 28.10. 2:7 Allianz 2 (4er) Baubehörde 4 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
2 Do 29.10. 3:6 Generali 3 Ring 3 (4er) Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
3 Mo 09.11. 4:10 BVB/Zoll 3 Rapid 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Mo 09.11. 8:9 Transit/HHA 4 Vattenfall 2 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
3 Mi 11.11. 5:3 Lufthansa 1 Generali 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:00
3 Do 12.11. 6:2 Ring 3 (4er) Allianz 2 (4er) Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
3 Mi 18.11. 7:1 Baubehörde 4 OTTO 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
4 Di 24.11. 9:7 Vattenfall 2 Baubehörde 4 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
4 Mi 25.11. 2:5 Allianz 2 (4er) Lufthansa 1 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:15
4 Mo 30.11. 10:8 Rapid 3 Transit/HHA 4 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
4 Mo 07.12. 1:6 OTTO 2 Ring 3 (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
4 Do 10.12. 3:4 Generali 3 BVB/Zoll 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
5 Mi 16.12. 7:8 Baubehörde 4 Transit/HHA 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
5 Do 07.01. 3:10 Generali 3 Rapid 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
5 Mo 11.01. 4:2 BVB/Zoll 3 Allianz 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
6 Mo 11.01. 10:7 Rapid 3 Baubehörde 4 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
5 Mi 13.01. 5:1 Lufthansa 1 OTTO 2 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
5 Do 14.01. 6:9 Ring 3 (4er) Vattenfall 2 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
6 Mo 18.01. 8:6 Transit/HHA 4 Ring 3 (4er) Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
6 Di 26.01. 9:5 Vattenfall 2 Lufthansa 1 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:15
6 Mi 27.01. 2:3 Allianz 2 (4er) Generali 3 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
6 Mo 01.02. 1:4 OTTO 2 BVB/Zoll 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
7 Mo 08.02. 4:9 BVB/Zoll 3 Vattenfall 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
7 Mi 10.02. 5:8 Lufthansa 1 Transit/HHA 4 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
7 Mi 17.02. 2:10 Allianz 2 (4er) Rapid 3 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:30
8 Mo 22.02. 8:4 Transit/HHA 4 BVB/Zoll 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
7 Do 25.02. 3:1 Generali 3 OTTO 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
7 Do 25.02. 6:7 Ring 3 (4er) Baubehörde 4 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
8 Mo 08.03. 10:6 Rapid 3 Ring 3 (4er) Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
8 Mo 08.03. 1:2 OTTO 2 Allianz 2 (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
8 Mi 10.03. 7:5 Baubehörde 4 Lufthansa 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:15
8 Di 23.03. 9:3 Vattenfall 2 Generali 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Mo 19.04. 3:8 Generali 3 Transit/HHA 4 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 19.04. 4:7 BVB/Zoll 3 Baubehörde 4 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 19.04. 5:6 Lufthansa 1 Ring 3 (4er) ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 19.04. 1:10 OTTO 2 Rapid 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
9 Mo 19.04. 2:9 Allianz 2 (4er) Vattenfall 2 ERGO, Überseering 45, 18:00