// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2009/2010

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mi 07.10. 9:1 Fachschule 1 Gerichte 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
1 Mo 12.10. 7:3 Rapid 1 BDF 1 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
1 Mo 19.10. 5:10 T-Systems/BP 1 OTTO 1 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
1 Di 20.10. 8:2 BWVL 2 Baubehörde 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
1 Do 22.10. 6:4 Ring 2 BVB/Zoll 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
2 Mo 26.10. 4:5 BVB/Zoll 1 T-Systems/BP 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
2 Mo 26.10. 10:9 OTTO 1 Fachschule 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Mi 28.10. 2:7 Baubehörde 2 Rapid 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
2 Mi 04.11. 1:8 Gerichte 2 BWVL 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mi 04.11. 3:6 BDF 1 Ring 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:15
3 Mo 09.11. 4:10 BVB/Zoll 1 OTTO 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Mo 16.11. 5:3 T-Systems/BP 1 BDF 1 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
3 Mo 16.11. 7:1 Rapid 1 Gerichte 2 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
3 Di 17.11. 8:9 BWVL 2 Fachschule 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
3 Do 19.11. 6:2 Ring 2 Baubehörde 2 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:15
4 Mo 23.11. 10:8 OTTO 1 BWVL 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
4 Mi 25.11. 1:6 Gerichte 2 Ring 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:15
4 Mi 25.11. 2:5 Baubehörde 2 T-Systems/BP 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
4 Mi 25.11. 3:4 BDF 1 BVB/Zoll 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
4 Mo 30.11. 9:7 Fachschule 1 Rapid 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
5 Mo 04.01. 5:1 T-Systems/BP 1 Gerichte 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
5 Do 07.01. 6:9 Ring 2 Fachschule 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
5 Mo 11.01. 4:2 BVB/Zoll 1 Baubehörde 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
5 Mo 11.01. 7:8 Rapid 1 BWVL 2 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
5 Mi 20.01. 3:10 BDF 1 OTTO 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
6 Mo 25.01. 9:5 Fachschule 1 T-Systems/BP 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
6 Mo 25.01. 10:7 OTTO 1 Rapid 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Di 02.02. 8:6 BWVL 2 Ring 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:15
6 Mi 03.02. 2:3 Baubehörde 2 BDF 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
6 Mi 03.02. 1:4 Gerichte 2 BVB/Zoll 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
7 Mo 08.02. 4:9 BVB/Zoll 1 Fachschule 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
7 Mo 15.02. 5:8 T-Systems/BP 1 BWVL 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
7 Mi 17.02. 3:1 BDF 1 Gerichte 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
7 Mi 17.02. 2:10 Baubehörde 2 OTTO 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
7 Do 18.02. 6:7 Ring 2 Rapid 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
8 Mo 22.02. 7:5 Rapid 1 T-Systems/BP 1 Unileverhaus, Strandkai 1, 18:30
8 Di 23.02. 8:4 BWVL 2 BVB/Zoll 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
8 Mi 24.02. 9:3 Fachschule 1 BDF 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
8 Mi 24.02. 1:2 Gerichte 2 Baubehörde 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
8 Mo 01.03. 10:6 OTTO 1 Ring 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
9 Mo 22.03. 4:7 BVB/Zoll 1 Rapid 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
9 Di 13.04. 3:8 BDF 1 BWVL 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
9 Di 13.04. 5:6 T-Systems/BP 1 Ring 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
9 Di 13.04. 1:10 Gerichte 2 OTTO 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
9 Di 13.04. 2:9 Baubehörde 2 Fachschule 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00