// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2008/2009

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mi 08.10. 9:1 BDF 2 G + J 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
1 Do 09.10. 5:10 Commerzbk. 1 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
1 Mi 22.10. 8:2 Baubehörde 3 BSW 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
1 Di 28.10. 6:4 Hauni Transit 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
1 Do 30.10. 7:3 Fachschule 2 BWVL 3 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
2 Di 04.11. 3:6 BWVL 3 Hauni Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
2 Mi 05.11. 1:8 G + J 2 Baubehörde 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
2 Do 06.11. 2:7 BSW 2 Fachschule 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
2 Mo 10.11. 4:5 Transit 3 Commerzbk. 1 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
2 Do 13.11. 10:9 BSVH BDF 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
3 Mi 19.11. 8:9 Baubehörde 3 BDF 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
3 Di 25.11. 6:2 Hauni BSW 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:00
3 Mi 26.11. 5:3 Commerzbk. 1 BWVL 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
3 Do 27.11. 4:10 Transit 3 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Do 27.11. 7:1 Fachschule 2 G + J 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
4 Di 02.12. 3:4 BWVL 3 Transit 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
4 Mi 03.12. 9:7 BDF 2 Fachschule 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
4 Do 04.12. 10:8 BSVH Baubehörde 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
4 Mi 10.12. 1:6 G + J 2 Hauni Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Do 11.12. 2:5 BSW 2 Commerzbk. 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
5 Di 13.01. 6:9 Hauni BDF 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
5 Mi 14.01. 5:1 Commerzbk. 1 G + J 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
5 Mo 19.01. 4:2 Transit 3 BSW 2 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
5 Do 22.01. 7:8 Fachschule 2 Baubehörde 3 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:00
5 Do 22.01. 3:10 BWVL 3 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
6 Mi 28.01. 8:6 Baubehörde 3 Hauni Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
6 Mi 28.01. 1:4 G + J 2 Transit 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mi 04.02. 9:5 BDF 2 Commerzbk. 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
6 Do 05.02. 10:7 BSVH Fachschule 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Fr 06.02. 6:7 Hauni Fachschule 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
7 Di 10.02. 5:8 Commerzbk. 1 Baubehörde 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
7 Mi 11.02. 4:9 Transit 3 BDF 2 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
6 Do 12.02. 2:3 BSW 2 BWVL 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
7 Mo 16.02. 3:1 BWVL 3 G + J 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
7 Di 17.02. 2:10 BSW 2 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mi 25.02. 1:2 G + J 2 BSW 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Do 26.02. 10:6 BSVH Hauni Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Do 26.02. 7:5 Fachschule 2 Commerzbk. 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 136, ehem. Schwesternhaus 1. Stock Zugang von der Max-Brauer-Allee 18:30
8 Mi 04.03. 8:4 Baubehörde 3 Transit 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
8 Mi 04.03. 9:3 BDF 2 BWVL 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
9 Do 26.03. 1:10 G + J 2 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mi 01.04. 3:8 BWVL 3 Baubehörde 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 01.04. 4:7 Transit 3 Fachschule 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 01.04. 5:6 Commerzbk. 1 Hauni Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mi 01.04. 2:9 BSW 2 BDF 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00