// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2007/2008

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 09.10. 5:10 Vattenfall 2 Vofü 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
1 Di 09.10. 9:1 BWVL 3 Haspa 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
1 Mo 15.10. 6:4 Transit 3 Transit/HHA 4 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
1 Mi 17.10. 7:3 Sie./Jgh. Lufthansa Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:30
2 So 21.10. 2:7 Baubehörde 4 Sie./Jgh. Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
1 Mo 22.10. 8:2 Shell 2 Baubehörde 4 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
2 Mo 22.10. 4:5 Transit/HHA 4 Vattenfall 2 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
2 Di 30.10. 1:8 Haspa 2 Shell 2 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
2 Do 01.11. 3:6 Lufthansa Transit 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Do 01.11. 10:9 Vofü 3 BWVL 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
3 Mo 05.11. 4:10 Transit/HHA 4 Vofü 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
5 Mo 12.11. 6:9 Transit 3 BWVL 3 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
3 Di 13.11. 5:3 Vattenfall 2 Lufthansa Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
3 Mo 19.11. 8:9 Shell 2 BWVL 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
4 Do 22.11. 3:4 Lufthansa Transit/HHA 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
4 Di 27.11. 1:6 Haspa 2 Transit 3 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:30
4 Di 27.11. 9:7 BWVL 3 Sie./Jgh. Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
4 Mi 28.11. 2:5 Baubehörde 4 Vattenfall 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
4 Do 29.11. 10:8 Vofü 3 Shell 2 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
6 Di 04.12. 1:4 Haspa 2 Transit/HHA 4 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
3 Mo 10.12. 6:2 Transit 3 Baubehörde 4 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
3 Mi 12.12. 7:1 Sie./Jgh. Haspa 2 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
5 Mo 07.01. 4:2 Transit/HHA 4 Baubehörde 4 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
5 Di 08.01. 5:1 Vattenfall 2 Haspa 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
7 Mo 14.01. 4:9 Transit/HHA 4 BWVL 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
5 Mi 16.01. 7:8 Sie./Jgh. Shell 2 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
5 Do 17.01. 3:10 Lufthansa Vofü 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
6 Mo 28.01. 8:6 Shell 2 Transit 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
6 Di 29.01. 9:5 BWVL 3 Vattenfall 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
6 Mi 30.01. 2:3 Baubehörde 4 Lufthansa Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
6 Do 31.01. 10:7 Vofü 3 Sie./Jgh. Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
7 Mi 06.02. 2:10 Baubehörde 4 Vofü 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
7 Do 07.02. 3:1 Lufthansa Haspa 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mo 11.02. 6:7 Transit 3 Sie./Jgh. Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
8 Mo 18.02. 8:4 Shell 2 Transit/HHA 4 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
8 Di 26.02. 9:3 BWVL 3 Lufthansa Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
8 Di 26.02. 1:2 Haspa 2 Baubehörde 4 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
8 Mi 27.02. 7:5 Sie./Jgh. Vattenfall 2 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
8 Do 28.02. 10:6 Vofü 3 Transit 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:30
7 Di 11.03. 5:8 Vattenfall 2 Shell 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 3:8 Lufthansa Shell 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 4:7 Transit/HHA 4 Sie./Jgh. Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 5:6 Vattenfall 2 Transit 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 1:10 Haspa 2 Vofü 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 2:9 Baubehörde 4 BWVL 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00