// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2007/2008

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 09.10. 7:3 Hauni BVB/Zoll 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:00
1 Mi 10.10. 6:4 Commerzbk. 1 Ring 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:15
1 Do 11.10. 5:10 OTTO 1 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:15
2 Do 11.10. 1:8 BSW 2 Fachschule 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
1 Do 18.10. 8:2 Fachschule 2 G + J 2 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Kantine im Keller Eing. Rückseite Hauptgeb. 18:30
1 Mo 22.10. 9:1 Rapid 3 BSW 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
2 Do 25.10. 4:5 Ring 3 OTTO 1 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
2 Mi 31.10. 2:7 G + J 2 Hauni Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Do 01.11. 4:10 Ring 3 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:15
2 Mo 05.11. 3:6 BVB/Zoll 3 Commerzbk. 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
2 Do 08.11. 10:9 BSVH Rapid 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Di 13.11. 7:1 Hauni BSW 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:00
3 Do 15.11. 8:9 Fachschule 2 Rapid 3 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Kantine im Keller Eing. Rückseite Hauptgeb. 18:30
4 Mo 19.11. 3:4 BVB/Zoll 3 Ring 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:15
3 Mi 21.11. 6:2 Commerzbk. 1 G + J 2 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
3 Mo 26.11. 5:3 OTTO 1 BVB/Zoll 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
4 Mo 26.11. 9:7 Rapid 3 Hauni Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
4 Do 29.11. 1:6 BSW 2 Commerzbk. 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
4 Do 29.11. 10:8 BSVH Fachschule 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
4 Mi 05.12. 2:5 G + J 2 OTTO 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
5 Di 08.01. 7:8 Hauni Fachschule 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
5 Mi 09.01. 6:9 Commerzbk. 1 Rapid 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:30
5 Do 10.01. 4:2 Ring 3 G + J 2 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
5 Mo 14.01. 5:1 OTTO 1 BSW 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
5 Do 17.01. 3:10 BVB/Zoll 3 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:00
6 Mo 21.01. 9:5 Rapid 3 OTTO 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
6 Do 24.01. 8:6 Fachschule 2 Commerzbk. 1 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Kantine im Keller Eing. Rückseite Hauptgeb. 18:30
6 Do 24.01. 10:7 BSVH Hauni Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
6 Mi 30.01. 2:3 G + J 2 BVB/Zoll 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Do 31.01. 1:4 BSW 2 Ring 3 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:15
7 Mo 04.02. 5:8 OTTO 1 Fachschule 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
7 Do 07.02. 4:9 Ring 3 Rapid 3 Deutscher Ring, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:30
7 Mo 11.02. 3:1 BVB/Zoll 3 BSW 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:00
7 Mi 13.02. 6:7 Commerzbk. 1 Hauni Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
8 Mi 13.02. 10:6 BSVH Commerzbk. 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
7 Do 14.02. 2:10 G + J 2 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
8 Di 19.02. 7:5 Hauni OTTO 1 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
8 Do 21.02. 8:4 Fachschule 2 Ring 3 FS f. Sozialpädagogik, Max-Brauer-Allee 134, Kantine im Keller Eing. Rückseite Hauptgeb. 18:15
8 Do 21.02. 1:2 BSW 2 G + J 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
8 Mo 25.02. 9:3 Rapid 3 BVB/Zoll 3 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
9 Mi 02.04. 2:9 G + J 2 Rapid 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
9 Do 03.04. 1:10 BSW 2 BSVH Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
9 Di 08.04. 3:8 BVB/Zoll 3 Fachschule 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 4:7 Ring 3 Hauni Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
9 Di 08.04. 5:6 OTTO 1 Commerzbk. 1 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00