// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2007/2008

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 15.10. 8:2 Rapid 1 Rapid 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
1 Mi 24.10. 6:4 BDF 1 Gerichte 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
1 Mi 24.10. 7:3 Baubehörde 2 T-Systems/BP 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
1 Mi 24.10. 9:1 G + J 1 BWVL 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
2 Mo 29.10. 2:7 Rapid 2 Baubehörde 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
2 Mo 29.10. 3:6 T-Systems/BP 1 BDF 1 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
1 Do 01.11. 5:10 BSW 1 Allianz/Dresdener 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
2 Mo 05.11. 10:9 Allianz/Dresdener 2 G + J 1 Dresdner Bank, Deutschlandhaus, Valentinskamp 91, 18:30
2 Di 06.11. 1:8 BWVL 2 Rapid 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
2 Mi 07.11. 4:5 Gerichte 2 BSW 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
3 Mo 12.11. 8:9 Rapid 1 G + J 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
3 Mi 14.11. 4:10 Gerichte 2 Allianz/Dresdener 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
3 Mi 21.11. 6:2 BDF 1 Rapid 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
3 Do 22.11. 5:3 BSW 1 T-Systems/BP 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:00
4 Mo 26.11. 10:8 Allianz/Dresdener 2 Rapid 1 Dresdner Bank, Deutschlandhaus, Valentinskamp 91, 18:30
4 Mi 28.11. 9:7 G + J 1 Baubehörde 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mo 03.12. 2:5 Rapid 2 BSW 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
4 Mo 03.12. 3:4 T-Systems/BP 1 Gerichte 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
4 Di 04.12. 1:6 BWVL 2 BDF 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
3 Mi 12.12. 7:1 Baubehörde 2 BWVL 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
5 Mi 09.01. 7:8 Baubehörde 2 Rapid 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
5 Do 10.01. 5:1 BSW 1 BWVL 2 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 17:30
5 Mo 14.01. 3:10 T-Systems/BP 1 Allianz/Dresdener 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
5 Mi 16.01. 4:2 Gerichte 2 Rapid 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
5 Mi 16.01. 6:9 BDF 1 G + J 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
6 Mo 21.01. 8:6 Rapid 1 BDF 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
6 Di 22.01. 1:4 BWVL 2 Gerichte 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
6 Mi 23.01. 9:5 G + J 1 BSW 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mo 28.01. 2:3 Rapid 2 T-Systems/BP 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
6 Mo 28.01. 10:7 Allianz/Dresdener 2 Baubehörde 2 Dresdner Bank, Deutschlandhaus, Valentinskamp 91, 18:00
7 Mo 04.02. 3:1 T-Systems/BP 1 BWVL 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
7 Mi 06.02. 4:9 Gerichte 2 G + J 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
7 Do 07.02. 5:8 BSW 1 Rapid 1 BSW, Museumstr. 39, Casino 1. Stock 18:30
7 Mo 11.02. 2:10 Rapid 2 Allianz/Dresdener 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
8 Di 19.02. 1:2 BWVL 2 Rapid 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
8 Mo 25.02. 8:4 Rapid 1 Gerichte 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
8 Mo 25.02. 10:6 Allianz/Dresdener 2 BDF 1 Dresdner Bank, Deutschlandhaus, Valentinskamp 91, 18:00
8 Mi 27.02. 9:3 G + J 1 T-Systems/BP 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Mi 27.02. 7:5 Baubehörde 2 BSW 1 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
9 Mo 10.03. 2:9 Rapid 2 G + J 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
7 Mi 12.03. 6:7 BDF 1 Baubehörde 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
9 Mo 07.04. 3:8 T-Systems/BP 1 Rapid 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:00
9 Mo 07.04. 4:7 Gerichte 2 Baubehörde 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:00
9 Mo 07.04. 5:6 BSW 1 BDF 1 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:00
9 Mo 07.04. 1:10 BWVL 2 Allianz/Dresdener 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:00