// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2018/2019

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mi 10.10. 8:2 BDF 3 (4er) BVB/Zoll 5 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
1 Mi 10.10. 9:1 Commerzbk. 2 (4er) T-Systems 4 (4er) Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
1 Do 11.10. 7:3 BSW/Energie 4 Lufthansa 2 Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:30
1 Mi 17.10. 5:10 BAN/BBH 6 BAN/BBH 5 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 17:30
1 Do 18.10. 6:4 BSVH 3 Gerichte 3 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
4 Mo 22.10. 2:5 BVB/Zoll 5 BAN/BBH 6 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Do 25.10. 7:1 BSW/Energie 4 T-Systems 4 (4er) Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:00
2 Mo 05.11. 1:8 T-Systems 4 (4er) BDF 3 (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
2 Di 06.11. 4:5 Gerichte 3 (4er) BAN/BBH 6 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mo 12.11. 2:7 BVB/Zoll 5 BSW/Energie 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
2 Mi 14.11. 10:9 BAN/BBH 5 Commerzbk. 2 (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
2 Do 15.11. 3:6 Lufthansa 2 BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Di 20.11. 4:10 Gerichte 3 (4er) BAN/BBH 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
3 Do 22.11. 6:2 BSVH 3 BVB/Zoll 5 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Mi 28.11. 5:3 BAN/BBH 6 Lufthansa 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
4 Mi 05.12. 10:8 BAN/BBH 5 BDF 3 (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
4 Mi 12.12. 9:7 Commerzbk. 2 (4er) BSW/Energie 4 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
4 Do 13.12. 1:6 T-Systems 4 (4er) BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
3 Mi 19.12. 8:9 BDF 3 (4er) Commerzbk. 2 (4er) Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
4 Mi 19.12. 3:4 Lufthansa 2 Gerichte 3 (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
5 Di 15.01. 4:2 Gerichte 3 (4er) BVB/Zoll 5 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
5 Mi 16.01. 5:1 BAN/BBH 6 T-Systems 4 (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
5 Do 17.01. 6:9 BSVH 3 Commerzbk. 2 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
5 Do 17.01. 7:8 BSW/Energie 4 BDF 3 (4er) Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:30
5 Mi 23.01. 3:10 Lufthansa 2 BAN/BBH 5 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
6 Mo 28.01. 2:3 BVB/Zoll 5 Lufthansa 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Mi 30.01. 10:7 BAN/BBH 5 BSW/Energie 4 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
6 Mo 04.02. 1:4 T-Systems 4 (4er) Gerichte 3 (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
6 Mi 06.02. 9:5 Commerzbk. 2 (4er) BAN/BBH 6 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
6 Do 07.02. 8:6 BDF 3 (4er) BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
7 Mi 13.02. 3:1 Lufthansa 2 T-Systems 4 (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
7 Mi 20.02. 5:8 BAN/BBH 6 BDF 3 (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
7 Do 21.02. 6:7 BSVH 3 BSW/Energie 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Mi 27.02. 9:3 Commerzbk. 2 (4er) Lufthansa 2 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
8 Do 28.02. 10:6 BAN/BBH 5 BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mo 04.03. 1:2 T-Systems 4 (4er) BVB/Zoll 5 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
8 Do 07.03. 7:5 BSW/Energie 4 BAN/BBH 6 Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:00
7 Mo 11.03. 2:10 BVB/Zoll 5 BAN/BBH 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
7 Di 12.03. 4:9 Gerichte 3 (4er) Commerzbk. 2 (4er) Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
8 Mi 20.03. 8:4 BDF 3 (4er) Gerichte 3 (4er) Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
9 Do 21.03. 5:6 BAN/BBH 6 BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
9 Do 04.04. 3:8 Lufthansa 2 BDF 3 (4er) Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 04.04. 4:7 Gerichte 3 (4er) BSW/Energie 4 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 04.04. 1:10 T-Systems 4 (4er) BAN/BBH 5 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 04.04. 2:9 BVB/Zoll 5 Commerzbk. 2 (4er) Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00