// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2018/2019

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 08.10. 6:4 Rapid 5 BVB/Zoll 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Di 16.10. 5:10 Barclaycard 1 BAN/BBH 3 BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
1 Mi 17.10. 9:1 Lufthansa 1 OTTO 2 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
1 Mo 22.10. 8:2 T-Systems 3 T-Systems 2 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
3 Mo 22.10. 4:10 BVB/Zoll 3 BAN/BBH 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
4 Mo 22.10. 1:6 OTTO 2 Rapid 5 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
1 Do 25.10. 7:3 BSVH 2 Hauni (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
2 Di 06.11. 3:6 Hauni (4er) Rapid 5 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
2 Mo 12.11. 4:5 BVB/Zoll 3 Barclaycard 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
2 Mo 12.11. 1:8 OTTO 2 T-Systems 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
3 Mo 19.11. 8:9 T-Systems 3 Lufthansa 1 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
3 Di 20.11. 5:3 Barclaycard 1 Hauni (4er) BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
4 Mo 26.11. 2:5 T-Systems 2 Barclaycard 1 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
3 Do 29.11. 7:1 BSVH 2 OTTO 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
4 Di 04.12. 3:4 Hauni (4er) BVB/Zoll 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:30
4 Mi 05.12. 10:8 BAN/BBH 3 T-Systems 3 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
4 Mi 05.12. 9:7 Lufthansa 1 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Mo 10.12. 6:2 Rapid 5 T-Systems 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 12.12. 9:5 Lufthansa 1 Barclaycard 1 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
5 Mo 17.12. 4:2 BVB/Zoll 3 T-Systems 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
7 Do 20.12. 6:7 Rapid 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
8 Mi 09.01. 9:3 Lufthansa 1 Hauni (4er) LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
6 Do 10.01. 10:7 BAN/BBH 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
5 Mo 14.01. 6:9 Rapid 5 Lufthansa 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Di 15.01. 5:1 Barclaycard 1 OTTO 2 BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
5 Di 22.01. 3:10 Hauni (4er) BAN/BBH 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:30
5 Do 24.01. 7:8 BSVH 2 T-Systems 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
6 Mo 28.01. 1:4 OTTO 2 BVB/Zoll 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
6 Mo 28.01. 8:6 T-Systems 3 Rapid 5 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
6 Mo 04.02. 2:3 T-Systems 2 Hauni (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
7 Mo 11.02. 2:10 T-Systems 2 BAN/BBH 3 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
7 Di 19.02. 3:1 Hauni (4er) OTTO 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
7 Di 19.02. 5:8 Barclaycard 1 T-Systems 3 BarclayCard, Gasstraße 4c , 3. Stock, Anmeldung Pförtner. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
8 Mo 25.02. 8:4 T-Systems 3 BVB/Zoll 3 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
8 Mi 27.02. 10:6 BAN/BBH 3 Rapid 5 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
2 Do 07.03. 2:7 T-Systems 2 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Mo 11.03. 4:9 BVB/Zoll 3 Lufthansa 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
8 Mo 11.03. 1:2 OTTO 2 T-Systems 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
8 Do 14.03. 7:5 BSVH 2 Barclaycard 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Mi 20.03. 10:9 BAN/BBH 3 Lufthansa 1 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
9 Do 28.03. 4:7 BVB/Zoll 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
9 Mo 01.04. 1:10 OTTO 2 BAN/BBH 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 2:9 T-Systems 2 Lufthansa 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 3:8 Hauni (4er) T-Systems 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 5:6 Barclaycard 1 Rapid 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00