// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2018/2019

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
4 Mo 15.10. 3:4 Transit/HHA 1 BVB/Zoll 2 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
1 Mi 17.10. 9:1 BDF 2 Hanse/Kravag 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
1 Mi 17.10. 5:10 Shell 1 BWVL 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
1 Do 18.10. 8:2 BSW/Energie 3 Commerzbk. 1 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
2 Di 23.10. 10:9 BWVL 2 BDF 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
1 Mi 24.10. 7:3 Fachschule 2 Transit/HHA 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
2 Mo 05.11. 4:5 BVB/Zoll 2 Shell 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
2 Mo 05.11. 1:8 Hanse/Kravag 2 BSW/Energie 3 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
2 Di 06.11. 2:7 Commerzbk. 1 Fachschule 2 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
2 Mo 12.11. 3:6 Transit/HHA 1 Rapid 4 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
3 Mo 19.11. 4:10 BVB/Zoll 2 BWVL 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Mo 19.11. 6:2 Rapid 4 Commerzbk. 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mi 28.11. 5:3 Shell 1 Transit/HHA 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
3 Mi 28.11. 7:1 Fachschule 2 Hanse/Kravag 2 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:00
3 Do 29.11. 8:9 BSW/Energie 3 BDF 2 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
4 Mo 03.12. 1:6 Hanse/Kravag 2 Rapid 4 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
4 Di 04.12. 10:8 BWVL 2 BSW/Energie 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
4 Di 04.12. 2:5 Commerzbk. 1 Shell 1 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
4 Mi 12.12. 9:7 BDF 2 Fachschule 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
1 Mo 07.01. 6:4 Rapid 4 BVB/Zoll 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 09.01. 9:5 BDF 2 Shell 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
5 Mi 16.01. 5:1 Shell 1 Hanse/Kravag 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
5 Mo 21.01. 3:10 Transit/HHA 1 BWVL 2 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
5 Mo 21.01. 4:2 BVB/Zoll 2 Commerzbk. 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
5 Mo 21.01. 6:9 Rapid 4 BDF 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 23.01. 7:8 Fachschule 2 BSW/Energie 3 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:00
6 Di 29.01. 2:3 Commerzbk. 1 Transit/HHA 1 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
6 Mo 04.02. 1:4 Hanse/Kravag 2 BVB/Zoll 2 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
6 Di 05.02. 10:7 BWVL 2 Fachschule 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
6 Do 07.02. 8:6 BSW/Energie 3 Rapid 4 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
7 Mo 11.02. 4:9 BVB/Zoll 2 BDF 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
7 Mo 11.02. 6:7 Rapid 4 Fachschule 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mo 18.02. 3:1 Transit/HHA 1 Hanse/Kravag 2 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
7 Di 19.02. 2:10 Commerzbk. 1 BWVL 2 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
7 Mi 27.02. 5:8 Shell 1 BSW/Energie 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
8 Mo 04.03. 1:2 Hanse/Kravag 2 Commerzbk. 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
8 Di 05.03. 10:6 BWVL 2 Rapid 4 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
8 Mi 06.03. 7:5 Fachschule 2 Shell 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:00
8 Mi 06.03. 9:3 BDF 2 Transit/HHA 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
8 Do 21.03. 8:4 BSW/Energie 3 BVB/Zoll 2 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3. Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
9 Mo 01.04. 1:10 Hanse/Kravag 2 BWVL 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 2:9 Commerzbk. 1 BDF 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 3:8 Transit/HHA 1 BSW/Energie 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 4:7 BVB/Zoll 2 Fachschule 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 01.04. 5:6 Shell 1 Rapid 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00