// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2018/2019

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
4 Mo 08.10. 1:6 Rapid 3 Rapid 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Di 09.10. 7:3 Gerichte 2 Fachschule 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
1 Mi 10.10. 5:10 BAN/BBH 1 BAN/BBH 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 17:30
1 Do 18.10. 9:1 BSVH 1 Rapid 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Mo 22.10. 4:5 BVB/Zoll 1 BAN/BBH 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
2 Mo 05.11. 1:8 Rapid 3 OTTO 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Mi 14.11. 2:7 BDF 1 Gerichte 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
2 Do 15.11. 10:9 BAN/BBH 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Mo 19.11. 6:2 Rapid 2 BDF 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mi 21.11. 5:3 BAN/BBH 1 Fachschule 1 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
3 Do 22.11. 8:9 OTTO 1 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
1 Mo 26.11. 8:2 OTTO 1 BDF 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
3 Mo 26.11. 4:10 BVB/Zoll 1 BAN/BBH 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Di 27.11. 7:1 Gerichte 2 Rapid 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
4 Mo 03.12. 3:4 Fachschule 1 BVB/Zoll 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:00
4 Mi 05.12. 2:5 BDF 1 BAN/BBH 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
4 Mi 12.12. 10:8 BAN/BBH 2 OTTO 1 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
4 Do 13.12. 9:7 BSVH 1 Gerichte 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Mo 17.12. 3:6 Fachschule 1 Rapid 2 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
5 Mo 14.01. 3:10 Fachschule 1 BAN/BBH 2 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:00
5 Mo 14.01. 4:2 BVB/Zoll 1 BDF 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
5 Do 17.01. 6:9 Rapid 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
5 Di 22.01. 7:8 Gerichte 2 OTTO 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Mo 28.01. 1:4 Rapid 3 BVB/Zoll 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mi 30.01. 2:3 BDF 1 Fachschule 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
6 Mi 30.01. 10:7 BAN/BBH 2 Gerichte 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 17:30
6 Mo 04.02. 8:6 OTTO 1 Rapid 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
6 Do 07.02. 9:5 BSVH 1 BAN/BBH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
7 Mo 11.02. 6:7 Rapid 2 Gerichte 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mi 13.02. 5:8 BAN/BBH 1 OTTO 1 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
7 Mo 18.02. 3:1 Fachschule 1 Rapid 3 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
7 Mi 20.02. 2:10 BDF 1 BAN/BBH 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
7 Do 21.02. 4:9 BVB/Zoll 1 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mo 25.02. 1:2 Rapid 3 BDF 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mo 25.02. 8:4 OTTO 1 BVB/Zoll 1 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
8 Di 26.02. 7:5 Gerichte 2 BAN/BBH 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
8 Do 28.02. 9:3 BSVH 1 Fachschule 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Mi 06.03. 10:6 BAN/BBH 2 Rapid 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
1 Mo 11.03. 6:4 Rapid 2 BVB/Zoll 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 20.03. 5:1 BAN/BBH 1 Rapid 3 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
9 Do 21.03. 2:9 BDF 1 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mi 27.03. 1:10 Rapid 3 BAN/BBH 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
9 Mi 27.03. 3:8 Fachschule 1 OTTO 1 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
9 Mi 27.03. 4:7 BVB/Zoll 1 Gerichte 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
9 Mi 27.03. 5:6 BAN/BBH 1 Rapid 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00