// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2017/2018

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 10.10. 5:10 SRH (4er) Transit/HHA 3 Heidenkampsweg 101, WBZ Stadtreinigung Hamburg, 1. Stock 18:00
1 Mo 16.10. 7:3 OTTO 2 Chess24 (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
1 Mi 18.10. 6:4 Shell 2 (4er) BWVL 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
2 Mo 23.10. 2:7 T-Systems 3 OTTO 2 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
2 Mo 23.10. 10:9 Transit/HHA 3 BAN/BBH 4 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:00
2 Di 24.10. 4:5 BWVL 3 SRH (4er) Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
1 Mi 08.11. 9:1 BAN/BBH 4 Hauni (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
2 Di 14.11. 1:8 Hauni (4er) BVB/Zoll 4 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:30
2 Di 14.11. 3:6 Chess24 (4er) Shell 2 (4er) chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:30
3 Di 21.11. 4:10 BWVL 3 Transit/HHA 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
3 Di 21.11. 5:3 SRH (4er) Chess24 (4er) Heidenkampsweg 101, WBZ Stadtreinigung Hamburg, 1. Stock 18:00
3 Mo 27.11. 7:1 OTTO 2 Hauni (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
3 Mo 27.11. 8:9 BVB/Zoll 4 BAN/BBH 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Mi 29.11. 6:2 Shell 2 (4er) T-Systems 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
4 Mo 04.12. 10:8 Transit/HHA 3 BVB/Zoll 4 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:00
4 Di 05.12. 3:4 Chess24 (4er) BWVL 3 chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:00
4 Mo 11.12. 2:5 T-Systems 3 SRH (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
4 Mi 13.12. 9:7 BAN/BBH 4 OTTO 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
1 Mo 18.12. 8:2 BVB/Zoll 4 T-Systems 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
5 Di 09.01. 4:2 BWVL 3 T-Systems 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
5 Mo 15.01. 7:8 OTTO 2 BVB/Zoll 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
5 Di 16.01. 5:1 SRH (4er) Hauni (4er) Heidenkampsweg 101, WBZ Stadtreinigung Hamburg, 1. Stock 18:00
5 Di 16.01. 3:10 Chess24 (4er) Transit/HHA 3 chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:00
5 Mi 24.01. 6:9 Shell 2 (4er) BAN/BBH 4 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
6 Mo 29.01. 2:3 T-Systems 3 Chess24 (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
6 Mo 29.01. 10:7 Transit/HHA 3 OTTO 2 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
6 Mo 05.02. 8:6 BVB/Zoll 4 Shell 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Di 06.02. 1:4 Hauni (4er) BWVL 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:30
6 Mi 07.02. 9:5 BAN/BBH 4 SRH (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
7 Di 13.02. 3:1 Chess24 (4er) Hauni (4er) chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:00
7 Di 13.02. 5:8 SRH (4er) BVB/Zoll 4 Heidenkampsweg 101, WBZ Stadtreinigung Hamburg, 1. Stock 18:00
7 Mo 26.02. 2:10 T-Systems 3 Transit/HHA 3 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
8 Mi 28.02. 9:3 BAN/BBH 4 Chess24 (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
8 Mo 05.03. 10:6 Transit/HHA 3 Shell 2 (4er) HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
8 Mo 05.03. 7:5 OTTO 2 SRH (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
7 Di 06.03. 4:9 BWVL 3 BAN/BBH 4 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
8 Di 06.03. 1:2 Hauni (4er) T-Systems 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
8 Mo 12.03. 8:4 BVB/Zoll 4 BWVL 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
7 Mi 14.03. 6:7 Shell 2 (4er) OTTO 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
4 Di 20.03. 1:6 Hauni (4er) Shell 2 (4er) Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
9 Mo 09.04. 3:8 Chess24 (4er) BVB/Zoll 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 4:7 BWVL 3 OTTO 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 5:6 SRH (4er) Shell 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 1:10 Hauni (4er) Transit/HHA 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 2:9 T-Systems 3 BAN/BBH 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00