// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2017/2018

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mi 11.10. 8:2 BAN/BBH 3 G + J 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
1 Do 12.10. 9:1 BSVH 2 Hanse/Kravag 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Mo 16.10. 4:5 Transit/HHA 2 Rapid 5 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
2 Mo 23.10. 3:6 BVB/Zoll 3 Lufthansa 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
2 Mi 25.10. 2:7 G + J 2 BSW/Energie 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
1 Do 09.11. 7:3 BSW/Energie 3 BVB/Zoll 3 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3 Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
2 Mo 13.11. 1:8 Hanse/Kravag 2 BAN/BBH 3 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
1 Mi 15.11. 6:4 Lufthansa 1 Transit/HHA 2 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
3 Mo 20.11. 5:3 Rapid 5 BVB/Zoll 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mi 22.11. 6:2 Lufthansa 1 G + J 2 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
3 Do 23.11. 8:9 BAN/BBH 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
3 Do 30.11. 7:1 BSW/Energie 3 Hanse/Kravag 2 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3 Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
4 Mi 13.12. 2:5 G + J 2 Rapid 5 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mo 08.01. 3:4 BVB/Zoll 3 Transit/HHA 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
4 Do 11.01. 9:7 BSVH 2 BSW/Energie 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
5 Do 18.01. 7:8 BSW/Energie 3 BAN/BBH 3 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3 Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
5 Mo 22.01. 4:2 Transit/HHA 2 G + J 2 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
5 Mo 22.01. 5:1 Rapid 5 Hanse/Kravag 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Do 25.01. 6:9 Lufthansa 1 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
6 Mi 31.01. 8:6 BAN/BBH 3 Lufthansa 1 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
6 Mi 31.01. 2:3 G + J 2 BVB/Zoll 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Do 01.02. 9:5 BSVH 2 Rapid 5 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
6 Mo 05.02. 1:4 Hanse/Kravag 2 Transit/HHA 2 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
7 Mo 12.02. 5:8 Rapid 5 BAN/BBH 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mi 14.02. 6:7 Lufthansa 1 BSW/Energie 3 LSV-Sportanlage, Borsteler Chaussee 330, 18:30
7 Mo 19.02. 3:1 BVB/Zoll 3 Hanse/Kravag 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
7 Do 22.02. 4:9 Transit/HHA 2 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
8 Do 01.03. 9:3 BSVH 2 BVB/Zoll 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mo 05.03. 1:2 Hanse/Kravag 2 G + J 2 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
8 Do 08.03. 7:5 BSW/Energie 3 Rapid 5 DB-Zentrale, Hammerbrookstr. 44, Konferenzraum 3 Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
8 Mi 14.03. 8:4 BAN/BBH 3 Transit/HHA 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
9 Do 15.03. 2:9 G + J 2 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
4 Mo 19.03. 1:6 Hanse/Kravag 2 Lufthansa 1 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
9 Mo 16.04. 3:8 BVB/Zoll 3 BAN/BBH 3 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 16.04. 4:7 Transit/HHA 2 BSW/Energie 3 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 16.04. 5:6 Rapid 5 Lufthansa 1 ERGO, Überseering 45, 18:00