// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2017/2018

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 09.10. 7:3 Fachschule 1 Transit/HHA 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
1 Mo 16.10. 8:2 BVB/Zoll 1 Gerichte 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
1 Do 19.10. 5:10 Rapid 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Mo 23.10. 1:8 BWVL 1 BVB/Zoll 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
2 Di 24.10. 2:7 Gerichte 2 Fachschule 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
2 Mi 25.10. 4:5 BAN/BBH 2 Rapid 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
1 Di 07.11. 6:4 Commerzbk. 1 BAN/BBH 2 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
2 Mo 13.11. 3:6 Transit/HHA 1 Commerzbk. 1 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
2 Do 16.11. 10:9 BSVH 1 BSW/Energie 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Mo 20.11. 7:1 Fachschule 1 BWVL 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
3 Mo 20.11. 8:9 BVB/Zoll 1 BSW/Energie 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Di 21.11. 6:2 Commerzbk. 1 Gerichte 2 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
1 Do 23.11. 9:1 BSW/Energie 2 BWVL 1 Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:30
3 Mo 27.11. 5:3 Rapid 2 Transit/HHA 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Do 30.11. 4:10 BAN/BBH 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
4 Mo 04.12. 3:4 Transit/HHA 1 BAN/BBH 2 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
4 Mo 04.12. 1:6 BWVL 1 Commerzbk. 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
4 Di 05.12. 2:5 Gerichte 2 Rapid 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
4 Do 14.12. 9:7 BSW/Energie 2 Fachschule 1 Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:30
4 Do 14.12. 10:8 BSVH 1 BVB/Zoll 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
5 Mi 10.01. 4:2 BAN/BBH 2 Gerichte 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 17:30
5 Mo 15.01. 5:1 Rapid 2 BWVL 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Do 18.01. 3:10 Transit/HHA 1 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
5 Mo 22.01. 7:8 Fachschule 1 BVB/Zoll 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
5 Di 23.01. 6:9 Commerzbk. 1 BSW/Energie 2 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
6 Mo 29.01. 8:6 BVB/Zoll 1 Commerzbk. 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Di 30.01. 2:3 Gerichte 2 Transit/HHA 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Mo 05.02. 1:4 BWVL 1 BAN/BBH 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
6 Do 08.02. 9:5 BSW/Energie 2 Rapid 2 Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:30
6 Do 08.02. 10:7 BSVH 1 Fachschule 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
7 Mo 12.02. 3:1 Transit/HHA 1 BWVL 1 HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13, 1.Stock, Raum Mühlenfest. 18:30
7 Do 15.02. 2:10 Gerichte 2 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
7 Mo 19.02. 5:8 Rapid 2 BVB/Zoll 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Di 20.02. 6:7 Commerzbk. 1 Fachschule 1 Commerzbank AG Lübeckertordamm 5, Kantine im EG neuer Spielort 18:30
7 Mi 21.02. 4:9 BAN/BBH 2 BSW/Energie 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
8 Mo 26.02. 8:4 BVB/Zoll 1 BAN/BBH 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
8 Mo 05.03. 1:2 BWVL 1 Gerichte 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
8 Mo 05.03. 7:5 Fachschule 1 Rapid 2 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
8 Do 08.03. 9:3 BSW/Energie 2 Transit/HHA 1 Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Stromnetz Hamburg Beim Pförtner melden. Neuer Spielort! 18:30
8 Do 08.03. 10:6 BSVH 1 Commerzbk. 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Do 22.03. 1:10 BWVL 1 BSVH 1 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mo 09.04. 4:7 BAN/BBH 2 Fachschule 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 5:6 Rapid 2 Commerzbk. 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 2:9 Gerichte 2 BSW/Energie 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 09.04. 3:8 Transit/HHA 1 BVB/Zoll 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00