// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2016/2017

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 10.10. 6:4 Rapid 6 BSW/Vattenf. 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Do 20.10. 9:1 Gerichte 3 BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Mi 26.10. 2:7 BAN/BBH 6 (4er) T-Systems 4 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
3 Mo 31.10. 6:2 Rapid 6 BAN/BBH 6 (4er) HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Do 10.11. 1:8 BSVH 3 BVB/Zoll 5 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Di 15.11. 3:6 Jimdo (4er) Rapid 6 Jimdo GmbH Stresemannstr. 375, Haupteingang, Küche, Erdgeschoss 18:30
2 Do 17.11. 4:5 BSW/Vattenf. 4 Sysmex (4er) Stromnetz Hamburg, Bramfelder Chaussee 130 , Raum neben dem Betriebsrestaurant Beim Pförtner melden 18:30
3 Do 17.11. 7:1 T-Systems 4 BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
1 Mo 21.11. 8:2 BVB/Zoll 5 BAN/BBH 6 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Do 24.11. 5:3 Sysmex (4er) Jimdo (4er) Sysmex Europe GmbH, Bornbarch 4, 22848 Norderstedt, Flur Erdgeschoss rechts Raum "Kehrwieder" 18:30
1 Mo 05.12. 7:3 T-Systems 4 Jimdo (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
3 Mo 05.12. 8:9 BVB/Zoll 5 Gerichte 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
4 Di 13.12. 3:4 Jimdo (4er) BSW/Vattenf. 4 Jimdo GmbH Stresemannstr. 375, Haupteingang, Küche, Erdgeschoss 18:00
4 Mi 14.12. 2:5 BAN/BBH 6 (4er) Sysmex (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
4 Do 15.12. 1:6 BSVH 3 Rapid 6 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
5 Mo 09.01. 7:8 T-Systems 4 BVB/Zoll 5 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
4 Di 10.01. 9:7 Gerichte 3 T-Systems 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
5 Mo 16.01. 6:9 Rapid 6 Gerichte 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Do 19.01. 4:2 BSW/Vattenf. 4 BAN/BBH 6 (4er) Stromnetz Hamburg, Bramfelder Chaussee 130 , Raum neben dem Betriebsrestaurant Beim Pförtner melden 18:00
5 Do 19.01. 5:1 Sysmex (4er) BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
6 Mi 25.01. 2:3 BAN/BBH 6 (4er) Jimdo (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
6 Mo 30.01. 8:6 BVB/Zoll 5 Rapid 6 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Di 31.01. 9:5 Gerichte 3 Sysmex (4er) Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Do 02.02. 1:4 BSVH 3 BSW/Vattenf. 4 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
7 Do 09.02. 4:9 BSW/Vattenf. 4 Gerichte 3 Stromnetz Hamburg, Bramfelder Chaussee 130 , Raum neben dem Betriebsrestaurant Beim Pförtner melden 18:00
7 Di 14.02. 3:1 Jimdo (4er) BSVH 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
7 Do 16.02. 5:8 Sysmex (4er) BVB/Zoll 5 Sysmex Europe GmbH, Bornbarch 4, 22848 Norderstedt, Flur Erdgeschoss rechts Raum "Kehrwieder" 18:00
8 Di 21.02. 9:3 Gerichte 3 Jimdo (4er) Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
7 Mo 27.02. 6:7 Rapid 6 T-Systems 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mo 27.02. 8:4 BVB/Zoll 5 BSW/Vattenf. 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
8 Do 02.03. 1:2 BSVH 3 BAN/BBH 6 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mo 13.03. 7:5 T-Systems 4 Sysmex (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:30
9 Mo 20.03. 2:9 BAN/BBH 6 (4er) Gerichte 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 20.03. 3:8 Jimdo (4er) BVB/Zoll 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 20.03. 4:7 BSW/Vattenf. 4 T-Systems 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
9 Mo 20.03. 5:6 Sysmex (4er) Rapid 6 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00