// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2016/2017

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Di 11.10. 8:2 Chess24 (4er) G + J 2 chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:30
1 Do 13.10. 9:1 BSVH 2 Hanse/Kravag 2 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
1 Do 20.10. 6:4 BSW/Vattenf. 3 BWVL 3 Stromnetz Hamburg, Bramfelder Chaussee 130 , Raum neben dem Betriebsrestaurant Beim Pförtner melden 18:00
1 Di 25.10. 7:3 Hauni (4er) T-Systems 3 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
2 Mo 07.11. 3:6 T-Systems 3 BSW/Vattenf. 3 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
2 Di 15.11. 4:5 BWVL 3 OTTO 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
2 Mi 16.11. 2:7 G + J 2 Hauni (4er) Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Mo 21.11. 5:3 OTTO 2 T-Systems 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
3 Di 29.11. 7:1 Hauni (4er) Hanse/Kravag 2 (4er) Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 17:30
3 Do 01.12. 8:9 Chess24 (4er) BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
4 Mo 05.12. 1:6 Hanse/Kravag 2 (4er) BSW/Vattenf. 3 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
4 Mi 07.12. 2:5 G + J 2 OTTO 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mo 12.12. 3:4 T-Systems 3 BWVL 3 T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
6 Mo 19.12. 1:4 Hanse/Kravag 2 (4er) BWVL 3 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 17:30
4 Do 05.01. 9:7 BSVH 2 Hauni (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
5 Mo 09.01. 5:1 OTTO 2 Hanse/Kravag 2 (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
5 Di 10.01. 4:2 BWVL 3 G + J 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
5 Di 10.01. 7:8 Hauni (4er) Chess24 (4er) Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:00
6 Di 24.01. 8:6 Chess24 (4er) BSW/Vattenf. 3 chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:00
6 Do 26.01. 9:5 BSVH 2 OTTO 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
2 Mo 30.01. 1:8 Hanse/Kravag 2 (4er) Chess24 (4er) Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
3 Do 02.02. 6:2 BSW/Vattenf. 3 G + J 2 Stromnetz Hamburg, Bramfelder Chaussee 130 , Raum neben dem Betriebsrestaurant Beim Pförtner melden 18:30
7 Mo 06.02. 5:8 OTTO 2 Chess24 (4er) OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
7 Mo 06.02. 3:1 T-Systems 3 Hanse/Kravag 2 (4er) T-Systems, Überseering 2, City Nord, Kantine der Telekom 18:00
7 Do 16.02. 4:9 BWVL 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
8 Mo 20.02. 1:2 Hanse/Kravag 2 (4er) G + J 2 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
7 Do 23.02. 6:7 BSW/Vattenf. 3 Hauni (4er) Stromnetz Hamburg, Bramfelder Chaussee 130 , Raum neben dem Betriebsrestaurant Beim Pförtner melden 18:00
8 Do 23.02. 9:3 BSVH 2 T-Systems 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Di 28.02. 7:5 Hauni (4er) OTTO 2 Hauni, Kurt A. Körber Chaussee 8-32, Gartenhaus Kantine 1. Etage 18:30
8 Di 28.02. 8:4 Chess24 (4er) BWVL 3 chess24 GmbH,  Gerhofstraße 1, 3. Stock Eingang Spielstätte rechts neben Tchibo,Spielort ist barierrefrei, Toiletten leider nicht 18:00
6 Mi 08.03. 2:3 G + J 2 T-Systems 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
5 Do 09.03. 6:9 BSW/Vattenf. 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
9 Mo 13.03. 5:6 OTTO 2 BSW/Vattenf. 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Kantine Geb. 1, 3OG, Kochwerk Alster 18:30
9 Do 23.03. 2:9 G + J 2 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
9 Mo 27.03. 3:8 T-Systems 3 Chess24 (4er) ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 27.03. 4:7 BWVL 3 Hauni (4er) ERGO, Überseering 45, 18:00