// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2016/2017

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 10.10. 6:4 Rapid 4 Rapid 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
1 Mo 10.10. 8:2 BVB/Zoll 2 BDF 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
1 Di 11.10. 9:1 BWVL 2 Gerichte 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
1 Mi 12.10. 7:3 Shell 2 Shell 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
2 Mi 02.11. 2:7 BDF 1 Shell 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
2 Mo 07.11. 4:5 Rapid 3 Fachschule 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
2 Di 15.11. 1:8 Gerichte 2 BVB/Zoll 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mi 16.11. 3:6 Shell 1 Rapid 4 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
3 Mi 23.11. 7:1 Shell 2 Gerichte 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
3 Mo 28.11. 8:9 BVB/Zoll 2 BWVL 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Mo 28.11. 5:3 Fachschule 1 Shell 1 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
4 Di 06.12. 9:7 BWVL 2 Shell 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
4 Di 13.12. 1:6 Gerichte 2 Rapid 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
4 Mi 14.12. 2:5 BDF 1 Fachschule 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
4 Mi 21.12. 3:4 Shell 1 Rapid 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
5 Mo 09.01. 4:2 Rapid 3 BDF 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mo 09.01. 5:1 Fachschule 1 Gerichte 2 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
5 Mo 16.01. 6:9 Rapid 4 BWVL 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
5 Mi 18.01. 7:8 Shell 2 BVB/Zoll 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
6 Di 24.01. 1:4 Gerichte 2 Rapid 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
6 Mi 25.01. 2:3 BDF 1 Shell 1 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
6 Mo 30.01. 8:6 BVB/Zoll 2 Rapid 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
6 Di 31.01. 9:5 BWVL 2 Fachschule 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
7 Mo 06.02. 5:8 Fachschule 1 BVB/Zoll 2 ABeSa ambulante Hilfen GmbH, Hamburger Straße 171, ABeSa 18:30
7 Mo 06.02. 6:7 Rapid 4 Shell 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
7 Mi 15.02. 3:1 Shell 1 Gerichte 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
8 Mo 20.02. 8:4 BVB/Zoll 2 Rapid 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
8 Di 21.02. 9:3 BWVL 2 Shell 1 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
3 Mo 27.02. 6:2 Rapid 4 BDF 1 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Mi 01.03. 7:5 Shell 2 Fachschule 1 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
7 Mo 06.03. 4:9 Rapid 3 BWVL 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 13.03. 4:7 Rapid 3 Shell 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
8 Di 21.03. 1:2 Gerichte 2 BDF 1 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
9 Do 30.03. 2:9 BDF 1 BWVL 2 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 30.03. 3:8 Shell 1 BVB/Zoll 2 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00
9 Do 30.03. 5:6 Fachschule 1 Rapid 4 Basler Versicherungen, Ludwig-Erhard-Str.22, Kantine EG 18:00