// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2015/2016

  I

  II

III

IV

V

VI

VII

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 05.10. 7:3 BVB/Zoll 3 BAN/BBH 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
1 Mo 05.10. 9:1 OTTO 2 G + J 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
1 Mo 12.10. 6:4 T-Systems 3 Allianz (4er) T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
5 Mo 12.10. 7:8 BVB/Zoll 3 Hanse/Kravag 2 (4er) Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
2 Do 15.10. 10:9 BSVH 2 OTTO 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
1 Mo 19.10. 8:2 Hanse/Kravag 2 (4er) Rapid 5 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
2 Di 27.10. 4:5 Allianz (4er) BWVL 3 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:00
2 Mi 28.10. 3:6 BAN/BBH 4 T-Systems 3 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
2 Mi 04.11. 1:8 G + J 2 Hanse/Kravag 2 (4er) Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
3 Do 05.11. 4:10 Allianz (4er) BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
3 Mo 09.11. 6:2 T-Systems 3 Rapid 5 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
3 Mo 09.11. 7:1 BVB/Zoll 3 G + J 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
3 Di 10.11. 5:3 BWVL 3 BAN/BBH 4 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
1 Mo 16.11. 5:10 BWVL 3 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
2 Mo 16.11. 2:7 Rapid 5 BVB/Zoll 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
3 Mo 16.11. 8:9 Hanse/Kravag 2 (4er) OTTO 2 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:30
5 Di 24.11. 5:1 BWVL 3 G + J 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
6 Mo 30.11. 8:6 Hanse/Kravag 2 (4er) T-Systems 3 Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
4 Mi 02.12. 3:4 BAN/BBH 4 Allianz (4er) Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:00
5 Mo 07.12. 6:9 T-Systems 3 OTTO 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
5 Di 08.12. 4:2 Allianz (4er) Rapid 5 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
5 Do 10.12. 3:10 BAN/BBH 4 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
4 Do 17.12. 10:8 BSVH 2 Hanse/Kravag 2 (4er) Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
4 Mo 04.01. 2:5 Rapid 5 BWVL 3 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
4 Mi 06.01. 1:6 G + J 2 T-Systems 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Mo 11.01. 2:3 Rapid 5 BAN/BBH 4 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
6 Mo 11.01. 9:5 OTTO 2 BWVL 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Mi 20.01. 1:4 G + J 2 Allianz (4er) Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
6 Do 21.01. 10:7 BSVH 2 BVB/Zoll 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 17:30
7 Mo 25.01. 6:7 T-Systems 3 BVB/Zoll 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
7 Di 26.01. 4:9 Allianz (4er) OTTO 2 Sportanlage der Allianz, Lokstedter Steindamm 52, 1. Etage im Anbau neben der Sporthalle 18:30
7 Do 28.01. 2:10 Rapid 5 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
7 Di 02.02. 5:8 BWVL 3 Hanse/Kravag 2 (4er) Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 17:30
7 Mi 03.02. 3:1 BAN/BBH 4 G + J 2 Bezirksamt Hamburg-Nord, Kümmellstr. 7, Anbau Kantine, Raum S77 im Souterrain 18:30
8 Mo 08.02. 7:5 BVB/Zoll 3 BWVL 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
9 Do 11.02. 1:10 G + J 2 BSVH 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
8 Mo 15.02. 8:4 Hanse/Kravag 2 (4er) Allianz (4er) Hanse Merkur Versich., Siegfried-Wedells-Platz 1, 18:00
8 Mo 15.02. 9:3 OTTO 2 BAN/BBH 4 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
4 Mo 22.02. 9:7 OTTO 2 BVB/Zoll 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
8 Mi 24.02. 1:2 G + J 2 Rapid 5 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
8 Do 25.02. 10:6 BSVH 2 T-Systems 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
9 Mo 29.02. 2:9 Rapid 5 OTTO 2 HSK, Schellingstr. 41, 18:30
9 Mo 14.03. 3:8 BAN/BBH 4 Hanse/Kravag 2 (4er) ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 14.03. 4:7 Allianz (4er) BVB/Zoll 3 ERGO, Überseering 45, 18:00
9 Mo 14.03. 5:6 BWVL 3 T-Systems 3 ERGO, Überseering 45, 18:00