// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2006/2007

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
3 Mo 09.10. 7:3 Shell 2 BDF 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
1 Di 10.10. 10:2 Vofü 3 Gerichte 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
1 Mi 11.10. 8:4 Allianz/Dresdener 3 Baubehörde 5 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
1 Mo 16.10. 6:12 BVB/Zoll 4 Rapid 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
1 Mo 16.10. 7:5 Shell 2 Transit/HHA 4 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
1 Di 17.10. 11:1 Haspa 3 Commerzbk. 2 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:30
1 Di 17.10. 9:3 Hanse/Kravag/DAK 2 BDF 3 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
2 Di 24.10. 2:9 Gerichte 3 Hanse/Kravag/DAK 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 17:30
2 Mi 25.10. 1:10 Commerzbk. 2 Vofü 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
2 Mi 25.10. 3:8 BDF 3 Allianz/Dresdener 3 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
2 Mi 25.10. 4:7 Baubehörde 5 Shell 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
2 Mo 30.10. 12:11 Rapid 4 Haspa 3 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
2 Di 31.10. 5:6 Transit/HHA 4 BVB/Zoll 4 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
5 Di 31.10. 9:10 Hanse/Kravag/DAK 2 Vofü 3 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
4 Mi 01.11. 1:8 Commerzbk. 2 Allianz/Dresdener 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
3 Mo 06.11. 6:4 BVB/Zoll 4 Baubehörde 5 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
3 Di 07.11. 10:11 Vofü 3 Haspa 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
3 Di 07.11. 5:12 Transit/HHA 4 Rapid 4 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
3 Mi 08.11. 8:2 Allianz/Dresdener 3 Gerichte 3 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
3 Di 14.11. 9:1 Hanse/Kravag/DAK 2 Commerzbk. 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:30
5 Di 14.11. 5:3 Transit/HHA 4 BDF 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
4 Di 21.11. 2:7 Gerichte 3 Shell 2 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
4 Di 28.11. 11:9 Haspa 3 Hanse/Kravag/DAK 2 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
4 Mi 29.11. 3:6 BDF 3 BVB/Zoll 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
5 Mi 29.11. 4:12 Baubehörde 5 Rapid 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
4 Mo 04.12. 12:10 Rapid 4 Vofü 3 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
5 Mo 04.12. 6:2 BVB/Zoll 4 Gerichte 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
5 Mo 04.12. 7:1 Shell 2 Commerzbk. 2 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:30
6 Mi 06.12. 3:4 BDF 3 Baubehörde 5 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:00
6 Di 12.12. 2:5 Gerichte 3 Transit/HHA 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
5 Mi 13.12. 8:11 Allianz/Dresdener 3 Haspa 3 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
6 Mo 08.01. 12:9 Rapid 4 Hanse/Kravag/DAK 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
6 Di 09.01. 10:8 Vofü 3 Allianz/Dresdener 3 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
6 Mi 10.01. 1:6 Commerzbk. 2 BVB/Zoll 4 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
6 Di 16.01. 11:7 Haspa 3 Shell 2 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
4 Mi 17.01. 4:5 Baubehörde 5 Transit/HHA 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
7 Mo 22.01. 6:11 BVB/Zoll 4 Haspa 3 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
7 Di 23.01. 5:1 Transit/HHA 4 Commerzbk. 2 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:30
7 Mi 24.01. 4:2 Baubehörde 5 Gerichte 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
7 Mi 24.01. 8:9 Allianz/Dresdener 3 Hanse/Kravag/DAK 2 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
7 Mi 24.01. 3:12 BDF 3 Rapid 4 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
7 Mo 29.01. 7:10 Shell 2 Vofü 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
8 Di 06.02. 2:3 Gerichte 3 BDF 3 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:00
8 Di 06.02. 11:5 Haspa 3 Transit/HHA 4 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
8 Mi 07.02. 1:4 Commerzbk. 2 Baubehörde 5 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
8 Mo 12.02. 12:8 Rapid 4 Allianz/Dresdener 3 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
8 Di 13.02. 9:7 Hanse/Kravag/DAK 2 Shell 2 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
8 Di 13.02. 10:6 Vofü 3 BVB/Zoll 4 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
9 Di 20.02. 2:12 Gerichte 3 Rapid 4 Oberverwaltungs­gericht, Lübeckertordamm 4, Raum 5.13, 5. Stock 18:30
9 Mi 21.02. 3:1 BDF 3 Commerzbk. 2 Beiersdorf AG, Unnastr. 48, Betriebsratbüro, Geb. 101 18:30
10 Mi 21.02. 8:6 Allianz/Dresdener 3 BVB/Zoll 4 Allianz Versicherung, Großer Burstah 3, Kantine, 4 OG 18:00
9 Di 27.02. 5:10 Transit/HHA 4 Vofü 3 Freizeitzentrum HHA, Hellbrookstr. 2, Halle 13 18:00
9 Mi 28.02. 4:11 Baubehörde 5 Haspa 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
9 Mo 05.03. 7:8 Shell 2 Allianz/Dresdener 3 Shell, Suhrenkamp 71-77, Kasino Ohne Personalausweis kein Einlass! 18:00
9 Mo 05.03. 6:9 BVB/Zoll 4 Hanse/Kravag/DAK 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
10 Di 06.03. 10:4 Vofü 3 Baubehörde 5 Generali, Besenbinderhof 43, Kantine 18:00
10 Mi 07.03. 1:2 Commerzbk. 2 Gerichte 3 Commerzbank, Neß 7-9, Cafeteria Altbau 4. St. Eingang u. d. Brücke zw. Alt- u. Neub. 18:00
10 Mo 12.03. 12:7 Rapid 4 Shell 2 Unilever, Dammtorwall 15, Cafeteria 1. Stock 18:30
10 Di 13.03. 11:3 Haspa 3 BDF 3 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
10 Di 13.03. 9:5 Hanse/Kravag/DAK 2 Transit/HHA 4 DAK, Nagelsweg 27, Kantine 5. Stock 18:00
11 Mi 28.03. 4:9 Baubehörde 5 Hanse/Kravag/DAK 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 28.03. 5:8 Transit/HHA 4 Allianz/Dresdener 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 28.03. 6:7 BVB/Zoll 4 Shell 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 28.03. 1:12 Commerzbk. 2 Rapid 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 28.03. 2:11 Gerichte 3 Haspa 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 28.03. 3:10 BDF 3 Vofü 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00