// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Spielplan

Gruppe

2006/2007

  I

  II

III

IV

V

VI

Tabelle als PDF
RundeDatumPaar.HeimmannschaftGastmannschaftSpielortUhrzeit
1 Mo 09.10. 8:4 T-Systems/BP 2 Haspa 2 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
1 Di 10.10. 7:5 BWVL 3 Transit 3 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
1 Mi 11.10. 10:2 Sie./Jgh. OTTO 1 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:30
1 Do 12.10. 9:3 Lufthansa Vattenfall 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
2 Di 17.10. 3:8 Vattenfall 2 T-Systems/BP 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
1 Mi 18.10. 11:1 Baubehörde 4 G + J 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
2 Mo 23.10. 2:9 OTTO 1 Lufthansa OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
2 Di 24.10. 4:7 Haspa 2 BWVL 3 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
2 Mi 25.10. 1:10 G + J 2 Sie./Jgh. Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
2 Mi 25.10. 5:6 Transit 3 BVB/Zoll 3 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
3 Mo 30.10. 8:2 T-Systems/BP 2 OTTO 1 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
6 Mi 01.11. 11:7 Baubehörde 4 BWVL 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 17:30
3 Do 02.11. 9:1 Lufthansa G + J 2 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
3 Mo 13.11. 6:4 BVB/Zoll 3 Haspa 2 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:00
3 Di 14.11. 7:3 BWVL 3 Vattenfall 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
3 Mi 15.11. 10:11 Sie./Jgh. Baubehörde 4 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
4 Mi 15.11. 1:8 G + J 2 T-Systems/BP 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
4 Mo 20.11. 2:7 OTTO 1 BWVL 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
4 Di 21.11. 3:6 Vattenfall 2 BVB/Zoll 3 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
4 Di 21.11. 4:5 Haspa 2 Transit 3 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:30
5 Di 05.12. 7:1 BWVL 3 G + J 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:30
5 Do 07.12. 5:3 Transit 3 Vattenfall 2 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
5 Mo 11.12. 6:2 BVB/Zoll 3 OTTO 1 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
5 Mo 11.12. 8:11 T-Systems/BP 2 Baubehörde 4 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
5 Do 14.12. 9:10 Lufthansa Sie./Jgh. Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
6 Mo 08.01. 2:5 OTTO 1 Transit 3 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:30
6 Di 09.01. 3:4 Vattenfall 2 Haspa 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:00
4 Mi 10.01. 11:9 Baubehörde 4 Lufthansa Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
6 Mi 10.01. 10:8 Sie./Jgh. T-Systems/BP 2 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
6 Mi 17.01. 1:6 G + J 2 BVB/Zoll 3 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
7 Mo 22.01. 8:9 T-Systems/BP 2 Lufthansa T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:30
7 Di 23.01. 7:10 BWVL 3 Sie./Jgh. Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
7 Mo 29.01. 6:11 BVB/Zoll 3 Baubehörde 4 Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 17:30
7 Di 30.01. 4:2 Haspa 2 OTTO 1 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:30
7 Mi 31.01. 5:1 Transit 3 G + J 2 Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
8 Mi 07.02. 10:6 Sie./Jgh. BVB/Zoll 3 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
8 Do 08.02. 9:7 Lufthansa BWVL 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:00
8 Mo 12.02. 2:3 OTTO 1 Vattenfall 2 OTTO, Werner-Otto-Str. 1-7, Gr. Konferenzraum 3. Stock, Gebäude 10 18:15
8 Mi 14.02. 11:5 Baubehörde 4 Transit 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:30
8 Mi 14.02. 1:4 G + J 2 Haspa 2 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
9 Di 20.02. 3:1 Vattenfall 2 G + J 2 Vattenfall Europe, Betriebshof, Bramfelder Chaussee 130, Betriebsrestaurant 18:30
9 Di 20.02. 4:11 Haspa 2 Baubehörde 4 Haspa, Adolphsplatz 5a, Kantine 5. Stock Ecke Gr. Burstah, Eing. Mönkedamm 18:00
9 Do 22.02. 5:10 Transit 3 Sie./Jgh. Café Larigo, Schulterblatt 63, 18:30
9 Mo 26.02. 6:9 BVB/Zoll 3 Lufthansa Bundesamt f. Seesch. u. Hydrogr., Bernh.-Nocht-Str. 78, Kantine 18:30
9 Di 27.02. 7:8 BWVL 3 T-Systems/BP 2 Wirtschaftsbehörde, Alter Steinweg 4, Sitzungssaal 826 Einlass erst ab 15 min. vor Spielbeginn 18:00
10 Mi 07.03. 10:4 Sie./Jgh. Haspa 2 Siemens, Lindenplatz 2, Kantine 18:00
10 Mi 07.03. 1:2 G + J 2 OTTO 1 Gruner&Jahr, Am Baumwall 11, Kantine 18:30
10 Do 08.03. 9:5 Lufthansa Transit 3 Blinden- und Sehbehindertenverein Hamburg, Holsteinischer Kamp 26, nur Heimspiele! 18:30
10 Mo 12.03. 8:6 T-Systems/BP 2 BVB/Zoll 3 T-Systems, Lademannbogen 21-23, 18:00
10 Mi 14.03. 11:3 Baubehörde 4 Vattenfall 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 21.03. 5:8 Transit 3 T-Systems/BP 2 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 21.03. 6:7 BVB/Zoll 3 BWVL 3 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 21.03. 2:11 OTTO 1 Baubehörde 4 Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 21.03. 3:10 Vattenfall 2 Sie./Jgh. Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00
11 Mi 21.03. 4:9 Haspa 2 Lufthansa Behörde für Stadtentwicklung und Umwelt, Stadthausbrücke 8, Kantine 4. Stock 18:00