Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6 Gr 7
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 4                      Runde 9
Transit-HHA III    4 - 2  Gruner II
 12  Tscherepanow   :   Harasim        8 
 14  Leppien        :   Kuehnemund    10 
 16  Kempe         + : -  Torres        11 
 17  Buschbeck     0 : 1  Nagler        12 
 18  Otto          1 : 0  Stulle        14 
 19  Kahrsch       1 : 0  Fast          18 
Beiersdorf II      2-3  ERGO II
  6  Roenn          :   Kliche         8 
  8  Torborg       0 : 1  Herlan        12 
  9  Loeschen      1 : 0  Hintz         15 
 10  Pfannenbecke  0 : 1  Draeger       16 
 11  Meyer          :   Nickelsen     18 
 12  Klose          :   Renz-Polstor  19 
Shell II           2-3  Hauni 
  6  Dimke         0 : 1  Golasch        1 
 11  Wolter        + : -  Seifert        3 
 13  Nern          0 : 1  Tuppatsch      4 
 14  Sonnenburg     :   Hammer         6 
 16a Arp           1 : 0  Ramdohr        9 
 17  Renneke       0 : 1  Moeller       10 
Fachschule II      3-2  T-Systems BP II
  5  Griwenka      0 : 1  Benik          5 
  6  Ansen          :   Kass           7 
  7  Ridinger      1 : 0  Weres          9 
  8  Seehagen      1 : 0  Ahlers        10 
 11  Vollmers      1 : 0  Eilers        13 
 14  Goedecke      0 : 1  Funke         15 
Commerzbank        3-2  BWVL III
  1a Kroencke       :   Marquardt     12 
  2  Henke         1 : 0  Stubbe        13 
  3  Behrends       :   Hartmann      15 
  4  Fiedler       1 : 0  Rickert       18 
  5  Luchs          :   Beran         20 
 12  Schloesser    0 : 1  Wasmuth       23 
Tabelle:
 1. Commerzbank        9 40   18- 0
 2. Fachschule II      9 30   12- 6
 3. ERGO II            9 28  12- 6
 4. BWVL III           9 27   10- 8 
 5. Hauni              9 28   11- 7               
 6. Shell II           9 28   9- 9
 7. Beiersdorf II      9 26   8-10
 8. Transit-HHA III    9 25   5-13
 9. T-Systems BP II    9 19   4-14
10. Gruner II*         9 16   0-18
* = 1 MP wegen 3 kampfloser Partien 
an den oberen 2 Brettern aberkannt