Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6 Gr 7
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 4                      Runde 7
Beiersdorf II      3 - 3  T-Systems BP II
  9  Loeschen      1 : 0  Weres          9 
 10  Pfannenbecke   :   Ahlers        10 
 11  Meyer         1 : 0  Eilers        13 
 12  Klose          :   Witthoeft     14 
 13  Sievers       0 : 1  Funke         15 
 16  Balazs        0 : 1  Schneider     17 
Shell II           3 - 3  BWVL III
  5  Stelzer       1 : 0  Marquardt     12 
  8  Mainka        0 : 1  Stubbe        13 
 12  Balthasar     1 : 0  Hartmann      15 
 14  Sonnenburg    1 : 0  Rickert       18 
 16a Arp           0 : 1  Beran         20 
 17  Renneke       0 : 1  Heitsch       24 
Fachschule II      3-2  Transit-HHA III
  6  Ansen          :   Tscherepanow  12 
 10  Weber         0 : 1  Bohn          13 
 11  Vollmers      0 : 1  Buschbeck     17 
 12  Kalkowski     1 : 0  von der Liet  24 
 14  Goedecke      1 : 0  Basteck       26 
 15  Malhas        1 : 0  Klinger       39 
Commerzbank        5 - 1  Gruner II
  1  Bodnar        1 : 0  Harasim        8 
  1a Kroencke       :   Nagler        12 
  2  Henke         + : -  Runkel        13 
  3  Behrends      1 : 0  Stulle        14 
  4  Fiedler        :   Reimer        15 
  5  Luchs         1 : 0  Ehret         16 
ERGO II            2 - 4  Hauni 
  8  Kliche        1 : 0  Golasch        1 
 11  Runge         - : +  Hecker         2 
 12  Herlan         :   Seifert        3 
 18  Nickelsen      :   Tuppatsch      4 
 22  Sellmann      0 : 1  Mesaros        5 
 25  Geveilers     0 : 1  Hammer         6 
Tabelle:
 1. Commerzbank        7 32  14- 0
 2. Fachschule II      7 24   10- 4
 3. Shell II           7 23    8- 6
 4. Beiersdorf II      7 21   8- 6
 4. ERGO II            7 21   8- 6
 6. BWVL III           7 21    8- 6
 7. Hauni              7 21    7- 7
 8. Transit-HHA III    7 19   3-11
 9. T-Systems BP II    7 14    3-11
10. Gruner II*         7 12    0-14
* = 1 MP wegen 3 kampfloser Partien 
an den oberen 2 Brettern aberkannt