Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6 Gr 7
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 4                      Runde 6
Gruner II          1-4  Hauni 
  8  Harasim       0 : 1  Golasch        1 
 10  Kuehnemund     :   Hecker         2 
 12  Nagler         :   Tuppatsch      4 
 14  Stulle        0 : 1  Hammer         6 
 16  Ehret          :   Eppler         7 
 17  Rau           0 : 1  Ramdohr        9 
BWVL III           2-3  Beiersdorf II
 12  Marquardt      :   Boerner        7 
 15  Hartmann       :   Torborg        8 
 16  Seemann       0 : 1  Pfannenbecke  10 
 20  Beran          :   Meyer         11 
 21  Kral           :   Klose         12 
 24  Heitsch        :   Sievers       13 
Transit-HHA III    2 - 4  Shell II
 12  Tscherepanow   :   Stelzer        5 
 13  Bohn           :   Mainka         8 
 17  Buschbeck     0 : 1  Dopheide      10 
 19  Kahrsch       0 : 1  Sonnenburg    14 
 22  Ruegge        0 : 1  Boddenberg    15 
 26  Basteck       1 : 0  Renneke       17 
T-Systems BP II    1-4  ERGO II
  7  Kass          0 : 1  Hilck          6 
  9  Weres          :   Kliche         8 
 10  Ahlers        0 : 1  Kurth,M       10 
 12  Bull          0 : 1  Runge         11 
 13  Eilers        0 : 1  Herlan        12 
 15  Funke         + : -  Nickelsen     18 
Commerzbank        5 - 1  Fachschule II
  1  Bodnar        1 : 0  Griwenka       5 
  1a Kroencke      1 : 0  Ridinger       7 
  2  Henke         1 : 0  Seehagen       8 
  3  Behrends       :   Weber         10 
  5  Luchs         1 : 0  Vollmers      11 
  9  Hillmer        :   Kalkowski     12 
Tabelle:
 1. Commerzbank        6 27  12- 0
 2. Fachschule II      6 20   8- 4
 3. ERGO II            6 19   8- 4
 4. Shell II           6 20    7- 5
 5. Beiersdorf II      6 18   7- 5
 6. BWVL III           6 18    7- 5
 7. Hauni              6 17    5- 7
 8. Transit-HHA III    6 17    3- 9
 9. T-Systems BP II    6 11    2-10
10. Gruner II*         6 11    0-12
* = 1 MP wegen 3 kampfloser Partien 
an den oberen 2 Brettern aberkannt