Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6      
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 4                      Runde 6
Baubehoerde III    6 - 2  Hauni 
 22  Attarchy      1 : 0  Golasch        1 
 23  Weissenberg    :   Hecker         2 
 25  Respondek     1 : 0  Seifert        3 
 26  Ahrens        1 : 0  Tuppatsch      5 
 27  Meyer          :   Ramdohr        7 
 28  Wiele          :   Eppler         8 
 30  Maifeld       1 : 0  Ritter         9 
 31  Lass           :   Moeller       10 
Gruner II          3 - 5  Transit-HHA III
  6  Harasim       0 : 1  Buschbeck     16 
 11  Nagler        1 : 0  Kahrsch       18 
 13  Stulle         :   Rulfs         19 
 15  Ehret         0 : 1  von der Liet  21 
 17  Fast           :   Fritsch       22 
 19  Machnik       1 : 0  Basteck       23 
 21  von Bismarck  - : +  Wohnsiedler   36 
 22  Coriand       0 : 1  Klinger       41 
Blinden            3 - 3  Fachschule II
  1  Eggebrecht    1 : 0  Vollmers       7 
  2  Ruehr         1 : 0  Ansen          9 
  3  Luecke        0 : 1  Ridinger      10 
  4  Antlitz       0 : 1  Kalkowski     12 
  6  Kranz         0 : 1  Malhas        15 
  8  Beilfuss      + : -  Brueckner     16 
Beiersdorf II      3-4  Commerzbank 
  7  Boerner       0 : 1  Behrends       2 
  8  Loeschen      1 : 0  Fiedler        3 
  9  Torborg        :   Thies          5 
 10  Pfannenbecke  0 : 1  Heitmann       6 
 11  Meyer          :   Luchs          7 
 12  Sievers       0 : 1  Hillmer        8 
 13  Klose         1 : 0  Fischlin       9 
 16  David          :   Schloesser    15
Bahn-SW II         4-3  BWVL III
  9  Barkhausen    0 : 1  Marquardt     15 
 10  Welsch        0 : 1  Hartmann      17 
 11  Filipovic     0 : 1  Rickert       19 
 12  Kummerfeld    1 : 0  Heitsch       21 
 13  Hrvat          :   Meyer         25 
 14  Mossekel      1 : 0  Pavlic        26 
 15  Luft          1 : 0  Schaefer      29 
 17  Hedder        1 : 0  Schulz,B      31 
Tabelle:
 1. Blinden            6 29  11- 1
 2. Commerzbank        6 26    9- 3
 3. Bahn-SW II         6 25    9- 3
 4. Baubehoerde III    6 27   8- 4
 5. Fachschule II      6 17   6- 6
 6. Hauni              6 23    5- 7
 7. Beiersdorf II      6 21   4- 8
 8. BWVL III           6 21    4- 8
 9. Transit-HHA III    6 19    2-10
10. Gruner II          6 17   2-10