Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6      
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 4                      Runde 4
Blinden            5 - 3  Baubehoerde III
  1  Eggebrecht    1 : 0  Albrecht,N    15 
  2  Ruehr         1 : 0  Weissenberg   23 
  3  Luecke         :   Ahrens        26 
  4  Antlitz       1 : 0  Meyer         27 
  6  Kranz         1 : 0  Maifeld       30 
  8  Beilfuss      0 : 1  Richert       32 
  9  Bastron       0 : 1  Goetze        34 
 10  Bergner        :   Hein,A        37 
Beiersdorf II      3 - 3  Fachschule II
  7  Boerner       1 : 0  Vollmers       7 
  8  Loeschen      0 : 1  Ansen          9 
  9  Torborg        :   Ridinger      10 
 10  Pfannenbecke  1 : 0  Kalkowski     12 
 11  Meyer          :   Goedecke      14 
 12  Sievers       0 : 1  Malhas        15 
BWVL III           5 - 3  Transit-HHA III
 17  Hartmann       :   Buschbeck     16 
 19  Rickert        :   Kahrsch       18 
 20  Kral          + : -  Rulfs         19 
 21  Heitsch        :   Fritsch       22 
 22  Schmeltz       :   Basteck       23 
 23  Wasmuth       0 : 1  Ruegge        26a
 26  Pavlic        1 : 0  Lascheit      30 
 30  Koch          + : -  Lubisch       34 
Gruner II          5 - 3  Hauni 
  6  Harasim       1 : 0  Golasch        1 
 11  Nagler         :   Hecker         2 
 13  Stulle         :   Mesaros        4 
 14  Reimer         :   Tuppatsch      5 
 16  Kiefer         :   Hammer         6 
 20  Krell         1 : 0  Ramdohr        7 
 21  von Bismarck   :   Eppler         8 
 22  Coriand        :   Ritter         9 
Bahn-SW II         4 - 4  Commerzbank 
  9  Barkhausen    0 : 1  Bodnar         1 
 10  Welsch        1 : 0  Behrends       2 
 11  Filipovic     1 : 0  Fiedler        3 
 12  Kummerfeld     :   Thies          5 
 13  Hrvat         0 : 1  Luchs          7 
 15  Luft          1 : 0  Hillmer        8 
 16  Duemmke,Je    0 : 1  Fischlin       9 
 17  Hedder         :   Schloesser    15 
Tabelle:
 1. Blinden            4 22    8- 0
 2. Baubehoerde III    4 19   6- 2
 3. Commerzbank        4 16   5- 3
 4. Bahn-SW II         4 15   5- 3
 5. Hauni              4 17    4- 4
 6. BWVL III           4 14    4- 4
 7. Beiersdorf II      4 14    3- 5
 8. Fachschule II      4 10   3- 5
 9. Gruner II          4 11   2- 6
10. Transit-HHA III    4 11    0- 8