Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 3                      Runde 3
Vofue II           4-3  Shell 
  7  Henne         0 : 1  Schoenegg      2 
 11  Koetter        :   Koss           3 
 12  Klotzki        :   Ehrlich        4 
 14  Schueler       :   Dimke          5 
 16  Pape          0 : 1  Stelzer        7 
 17  Hass          1 : 0  Balthasar      9 
 18  Busse         1 : 0  Mainka        10 
 25  Peter         1 : 0  Dopheide      11 
Transit-HHA II     3-4  Fachschule 
  7  Jordan         :   Oberschilp     1 
  8  Petersen       :   Janssen        2 
  9  Kempcke       0 : 1  Verweyen       3 
 10  Hernandez     0 : 1  Koschel        4 
 13  Supplieth     1 : 0  Griwenka       5 
 14  Bohn          1 : 0  Ansen          9 
 20  Will          0 : 1  Ridinger      10 
 22  Fritsch        :   Goedecke      14 
Ring III           0 - 8  BVB-Zoll II
 15  Raedisch      - : +  Twardy        11 
 16  Knode         - : +  Pahlke        12 
 17  Kasemir       - : +  Lange         13 
 18  Reinders      - : +  Seipel        14 
 19  Huter         - : +  Timmermann    15 
 20  Schroeder     - : +  Pape          16 
 21  Gloe          - : +  Wilke         17 
 22  Erko          - : +  Frenzel       18 
Otto               4 - 4  Rapid II
  1  von Warburg   1 : 0  Diehl,A        9 
  3  Gruenewald     :   Cassens       10 
  5  Vogler        1 : 0  Diehl,W       11 
  7  Beloussow      :   Tarbiat       13 
  9a Marquardt      :   Bissinger     15 
 11  Schaaf        0 : 1  Thieme        18 
 14  Zeigert        :   Zuehr         19 
 15  Hansson       0 : 1  Huebner       21 
Tabelle:
 1. Fachschule         3 16: 7   6- 0
 2. Rapid II           3 16 : 8    5- 1
 3. Otto               3 10 :14    3- 3
 4. BVB-Zoll II        2 10: 5   2- 2
 5. Transit-HHA II     2  8 : 8    2- 2
 5. Vattenfall         2  8 : 8    2- 2
 7. Shell              3 14 :10    2- 4
 8. Vofue II           3 11:12   2- 4
 9. Ring III           3  1:22   0- 6