Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 3                      Runde 2
Vattenfall         3-4  Transit-HHA II
  1  Keuchen       0 : 1  Leppien       11 
  2  Sachs          :   Figger,U      12 
  7  Heerdmann     0 : 1  Bohn          14 
  8  Schwarzwald   0 : 1  Buschbeck     16 
  9  Pohl           :   Kahrsch       18 
 10  Deneke         :   Will          20 
 12  Duncker       1 : 0  Fritsch       22 
 13  Barth         1 : 0  Ruegge        26a
Shell              2-5  Otto 
  1  Behrhorst     1 : 0  von Warburg    1 
  2  Schoenegg     0 : 1  Gruenewald     3 
  3  Koss          0 : 1  Vogler         5 
  4  Ehrlich       1 : 0  Behrens        6 
  5  Dimke         - : +  Beloussow      7 
  8  Klausch        :   Juergens       8 
 11  Dopheide      0 : 1  Schimmelpfen   9 
 13  Sonnenburg,R  0 : 1  Koenig        10 
Rapid II           6-1  Ring III
  9  Diehl,A       1 : 0  Knode         16 
 12  Kuhn           :   Kasemir       17 
 13  Tarbiat       1 : 0  Huter         19 
 15  Bissinger     + : -  Schroeder     20 
 17  Farzamfar     1 : 0  Gloe          21 
 18  Thieme        + : -  Erko          22 
 19  Zuehr         1 : 0  Giese         23 
 21  Huebner       0 : 1  Jarick        24 
Fachschule         4-3  Vofue II
  1  Oberschilp    1 : 0  Kuhlmann       8 
  3  Verweyen      1 : 0  Koetter       11 
  4  Koschel       0 : 1  Klotzki       12 
  5  Griwenka       :   Schueler      14 
  7  Vollmers       :   Pape          16 
  8  Weber         0 : 1  Hass          17 
 10  Ridinger      1 : 0  Busse         18 
 14  Goedecke       :   Eggers        22 
Tabelle:
 1. Rapid II           2 12 : 4    4- 0
 1. Fachschule         2 12 : 4    4- 0
 3. Transit-HHA II     1  4: 3   2- 0
 4. Shell              2 10: 5   2- 2
 5. Vattenfall         2  8 : 8    2- 2
 6. Otto               2  6 :10    2- 2
 7. BVB-Zoll II        1  2: 5   0- 2
 8. Vofue II           2  7 : 9    0- 4
 9. Ring III           2  1:14   0- 4