Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 9
Rapid II           4½-3½  Gruner 
  6  Brauner       - : +  Rieck-Persch   1 
  7  Schroeder     - : +  Dombrowsky     2 
  8  Ristic        + : -  Stark          4 
  9  Diehl,A       1 : 0  Harasim        7 
 13  Diehl,W       ½ : ½  Kuehnemund     9 
 15  Cassens       ½ : ½  Nagler        13 
 16  Tarbiat       + : -  Runkel        14 
 21  Bissinger     ½ : ½  Reimer        16 
Gerichte II        2 - 6  Baubehörde II
  8  Berglitz      0 : 1  Kaliski        6 
  9  Soltau        0 : 1  Buchholz       9 
 10  Schirmer      1 : 0  Albrecht,M    10 
 11  Niemeyer      0 : 1  Hedden        11 
 12  Boettger      0 : 1  Hoffeins      12 
 13  Oelert        ½ : ½  Albrecht,N    14 
 15  Daewes        0 : 1  Fugmann       16 
 16  Paschen       ½ : ½  Baehr         17 
Bahn-SW            3½-4½  Beiersdorf 
  1  Kuhn          ½ : ½  Kjetsae        2 
  3  Ilgner        ½ : ½  Stollberg      3 
  4  Storbeck      0 : 1  Melde          4 
  5  Duemmke,Ju    ½ : ½  Boerner        6 
  6  Lewald        ½ : ½  Roenn          7 
  7  Filipovic     ½ : ½  Pfannenbecke  10 
  8  Welsch        ½ : ½  Ruetze        11 
 10  Kummerfeld    ½ : ½  Meyer         12 
T-Systems BP       2½-5½  Rapid 
  1  Harm          ½ : ½  Neander        3 
  2  Zobel         0 : 1  Neitzel        4 
  3  Petersen      1 : 0  Ristic         8 
  4  Peterwitz     ½ : ½  Diehl,A        9 
  8  Witthoeft     0 : 1  Diehl,W       13 
 10  Ahlers        0 : 1  Tarbiat       16 
 11  Weres         0 : 1  Wilms         17 
 16  Frahne        ½ : ½  Bissinger     21 
Tabelle:
 1. Bahn-SW            8 38½:25½  10- 6
 2. Baubehörde II      8 35½:28½  10- 6
 3. Beiersdorf         8 33½:30½  10- 6
 4. Rapid              8 33½:30½   9- 7
 5. BWVL II            8 31 :33    9- 7
 6. T-Systems BP       8 31 :33    7- 9
 7. Gruner             8 30½:33½   6-10
 8. Gerichte II        8 29½:34½   6-10
 9. Rapid II           8 25 :39    5-11