Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 8
BWVL II            4½-3½  Rapid II
  7  Semmler       1 : 0  Ristic         8 
  9  Decker        0 : 1  Diehl,A        9 
 12  Stubbe        ½ : ½  Diehl,W       13 
 13  Marquardt     ½ : ½  Cassens       15 
 14  Seemann       ½ : ½  Bissinger     21 
 15  Fellenz       0 : 1  Zuehr         26 
 16  Hartmann      1 : 0  Huebner       27 
 17  Rickert       1 : 0  Struwecker    28 
Gruner             3½-4½  T-Systems BP 
  1  Rieck-Persch  ½ : ½  Harm           1 
  2  Dombrowsky    1 : 0  Zobel          2 
  4  Stark         0 : 1  Petersen       3 
  5  Stock         0 : 1  Peterwitz      4 
  7  Harasim       1 : 0  Schmidt        5 
  9  Kuehnemund    0 : 1  Kass           6 
 11  Schmidt,J     ½ : ½  Witthoeft      8 
 13  Nagler        ½ : ½  Weres         11 
Rapid              4½-3½  Gerichte II
  3  Neander       ½ : ½  Berglitz       8 
  8  Ristic        1 : 0  Soltau         9 
  9  Diehl,A       1 : 0  Schirmer      10 
 13  Diehl,W       ½ : ½  Oelert        13 
 17  Wilms         1 : 0  Daewes        15 
 26  Zuehr         0 : 1  Paschen       16 
 28  Struwecker    ½ : ½  Buechel       17 
 30  Endrejat      0 : 1  Frische       19 
Baubehörde II      2½-5½  Bahn-SW 
  9  Buchholz      1 : 0  Kuhn           1 
 10  Albrecht,M    0 : 1  Bergstraesse   2 
 11  Hedden        ½ : ½  Ilgner         3 
 12  Hoffeins      0 : 1  Storbeck       4 
 14  Albrecht,N    0 : 1  Duemmke,Ju     5 
 15  Raum          1 : 0  Lewald         6 
 16  Fugmann       0 : 1  Welsch         8 
 17  Baehr         0 : 1  Kummerfeld    10 
Tabelle:
 1. Bahn-SW            7 35 :21   10- 4
 2. BWVL II            8 31 :33    9- 7
 3. Baubehörde II      7 29½:26½   8- 6
 4. Beiersdorf         7 29 :27    8- 6
 5. T-Systems BP       7 28½:27½   7- 7
 6. Rapid              7 28 :28    7- 7
 7. Gerichte II        7 27½:28½   6- 8
 8. Gruner             7 27 :29    6- 8
 9. Rapid II           7 20½:35½   3-11