Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 7
T-Systems BP       5 - 3  BWVL II
  1  Harm          1 : 0  Tschirner      8 
  2  Zobel         ½ : ½  Decker         9 
  3  Petersen      1 : 0  Stubbe        12 
  4  Peterwitz     ½ : ½  Marquardt     13 
  5  Schmidt       ½ : ½  Seemann       14 
  6  Kass          ½ : ½  Hartmann      16 
  7  Grahn         ½ : ½  Rickert       17 
 10  Ahlers        ½ : ½  Heitsch       18 
Gerichte II        5 - 3  Gruner 
  8  Berglitz      + : -  Dombrowsky     2 
  9  Soltau        0 : 1  Stark          4 
 10  Schirmer      + : -  Stock          5 
 11  Niemeyer      1 : 0  Harasim        7 
 12  Boettger      ½ : ½  Kuehnemund     9 
 14  Schleicher    + : -  Plackmeyer    10 
 16  Paschen       0 : 1  Schmidt,J     11 
 19  Frische       ½ : ½  Nagler        13 
Beiersdorf         4 - 4  Baubehörde II
  2  Kjetsae       0 : 1  Groeppel       8 
  4  Melde         1 : 0  Buchholz       9 
  5  Vehar         ½ : ½  Hedden        11 
  6  Boerner       0 : 1  Albrecht,N    14 
  7  Roenn         ½ : ½  Raum          15 
  9  Loeschen      0 : 1  Baehr         17 
 10  Pfannenbecke  1 : 0  Attarchy      18 
 15  Ramajzl       1 : 0  Maifeld       27 
Bahn-SW            6 - 2  Rapid 
  1  Kuhn          1 : 0  Neander        3 
  2  Bergstraesse  1 : 0  Ristic         8 
  4  Storbeck      1 : 0  Diehl,A        9 
  5  Duemmke,Ju    1 : 0  Diehl,W       13 
  6  Lewald        ½ : ½  Tarbiat       16 
  7  Filipovic     0 : 1  Wilms         17 
  8  Welsch        1 : 0  Bissinger     21 
 11  Hrvat         ½ : ½  Zuehr         26 
Tabelle:
 1. Bahn-SW            6 29½:18½   8- 4
 2. Baubehörde II      6 27 :21    8- 4
 3. Beiersdorf         7 29 :27    8- 6
 4. BWVL II            7 26½:29½   7- 7
 5. Gerichte II        6 24 :24    6- 6
 6. Gruner             6 23½:24½   6- 6
 7. T-Systems BP       6 24 :24    5- 7
 8. Rapid              6 23½:24½   5- 7
 9. Rapid II           6 17 :31    3- 9