Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 6
Gruner             4½-3½  Bahn-SW 
  1  Rieck-Persch  1 : 0  Kuhn           1 
  4  Stark         1 : 0  Bergstraesse   2 
  7  Harasim       0 : 1  Ilgner         3 
  8  Finke         - : +  Storbeck       4 
  9  Kuehnemund    ½ : ½  Lewald         6 
 10  Plackmeyer    1 : 0  Filipovic      7 
 11  Schmidt,J     ½ : ½  Welsch         8 
 12  Torres        ½ : ½  Kummerfeld    10 
BWVL II            4½-3½  Gerichte II
  7  Semmler       ½ : ½  Berglitz       8 
  8  Tschirner     ½ : ½  Soltau         9 
  9  Decker        ½ : ½  Schirmer      10 
 12  Stubbe        ½ : ½  Niemeyer      11 
 13  Marquardt     ½ : ½  Boettger      12 
 14  Seemann       1 : 0  Daewes        15 
 16  Hartmann      1 : 0  Buechel       17 
 17  Rickert       0 : 1  Frische       19 
Rapid              4½-3½  Beiersdorf 
  8  Ristic        0 : 1  Kjetsae        2 
  9  Diehl,A       ½ : ½  Stollberg      3 
 13  Diehl,W       0 : 1  Melde          4 
 17  Wilms         + : -  Vehar          5 
 18  Kuhn          ½ : ½  Boerner        6 
 22  Ragotzky,K    1 : 0  Loeschen       9 
 24  Thieme        1 : 0  Meyer         12 
 26  Zuehr         ½ : ½  Sievers       16 
Rapid II           2½-5½  T-Systems BP 
  8  Ristic        0 : 1  Harm           1 
  9  Diehl,A       ½ : ½  Zobel          2 
 13  Diehl,W       0 : 1  Petersen       3 
 17  Wilms         + : -  Peterwitz      4 
 22  Ragotzky,K    0 : 1  Schmidt        5 
 24  Thieme        0 : 1  Kass           6 
 26  Zuehr         + : -  Witthoeft      8 
 28  Struwecker    0 : 1  Ahlers        10 
Tabelle:
 1. Baubehörde II      5 23 :17    7- 3
 2. Beiersdorf         6 25 :23    7- 5
 3. BWVL II            6 23½:24½   7- 5
 4. Bahn-SW            5 23½:16½   6- 4
 5. Gruner             5 20½:19½   6- 4
 6. Rapid              5 21½:18½   5- 5
 7. Gerichte II        5 19 :21    4- 6
 8. T-Systems BP       5 19 :21    3- 7
 9. Rapid II           6 17 :31    3- 9